Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

не было у бабы хлопот...

а мы вчера мебель ребенку купили. Полноценное рабочее место + всякие полезные шкафы. Вот теперь (через 10 дней) нам её привезут. А я так оглядела комнату и поняла, что мне ж надо место освобождать! убирать там всякие другие мебеля, разбирать все шкафчики-стеллажики! Ужас! А я так долго и так старательно не заглядывала во всё это уже пару лет, что чует мое сердце, что выкинуть мне придётся ой как много всего...
С одной стороны ужас-ужас, а с другой радостно так - хоть какие-то перемены.... правда я умудрилась выйти за лимит бюджета примерно в 2 раза :( но нам не в первой "экономить на своих трусах"
09.07.2007 12:39:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
оглядела его комнату? или чью? 09.07.2007 12:50:53, Jules
Даритта
ну да, просто у нас большая комната разделена шкафом на 2 части: детскую и гостинную. мебели стоит много, но вся она не годится. 09.07.2007 12:55:56, Даритта
Нифигасе. А сколько метров-то в такой комнате? 09.07.2007 13:00:54, Jules
Даритта
Жуль, ты забываешь про нашу постсовковую действительность. Моя квартира небольшая по нынешним меркам: трешка в 63 метра. Одна комната отцовская, он в ней не живет, и она стоит закрытая. Мы живем в двух остальных, одна из которых проходная. ВОт в этой проходной ребеночек то и проживает. Сама комната 20 метров, детский угол получается по размеру около 9 квадратов. 09.07.2007 13:05:10, Даритта
20 метров... круто. Наша детская в два разa меньше :) 09.07.2007 13:11:35, Jules
Даритта
так в том то и дело, что ребенкина часть за шкафом выглядит как квадратная комнатушка размером в 9 метров 09.07.2007 13:16:37, Даритта
Намана-намана. Наш живет и не жалуется :) 09.07.2007 13:17:46, Jules
Anitobus
а какую? ;) Стол предстоит тоже покупать... Может и шкаф какой... 09.07.2007 12:43:38, Anitobus
Даритта
мы купили Дятьковскую там очень недурные комбинации можно составить.
Стол получается как по ссылке, ну и несколько шкафов придумали.
09.07.2007 12:54:17, Даритта
Anitobus
спасибо! пошла изучать... 09.07.2007 13:30:58, Anitobus

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!