Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не знаю, есть ли универсальный рецепт "ж

Не знаю, есть ли универсальный рецепт "женского счастья", но точно знаю, что если есть, то он не в красоте-ухоженности:)
У нас в госпитале, в соседнем отделении есть медсестра. Про которую я всегда думала, что бедная девочка обделена личной жизнью и очень от этого страдает. Неправильно поняла случайно услышанный разговор и с грустью вспоминала его, глядя на нее. Ибо внешность у нее - из тех, прокоторые даже я, толерантная-безразличная-осторожная, думаю "бог обидел". Она очень (очень-очень) полная (так обычно полные женщины выглядят на последних днях беременности). С очень бледным лицом (блондинка, светлые брови, ресницы...). Почти никогда не накрашена, а если уж, то неудачно. И кожа сильно страдает от нарушений обмена. В общем, тот редкий случай, когда даже мне хотелось пожалеть...Ага:) Зря хотелось:) Она, оказывается, замуж выходит. Осенью. Ее долго уламывали и она наконец согласилась при условии, что будет большой праздник - и теперь жених мечется в поисках финансирования. Это не она рассказывает, это жених:) вполне традиционно-симпатичный, кстати...
Меня вот никогда не уговаривали и уже не будут, я подозреваю...Не в красоте счастье:)
09.07.2007 11:17:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мужчины разные бывают. вот молдавский строитель вообще может по фотографии на москвичке жениться, например.
найти какого-то там мужчину, который тебя уговаривать будет -- это не проблема. Вопрос - какой это будет мужчина.
09.07.2007 13:18:39, Лангуста
ЧаПай
Чтобы привлечь внимание - да, красивая, приятная, удачная внешность - большое подспорье ;-)Но это не единственный способ.

А вот чтобы удержать это внимание, выстроить отношения и все такое - так, чтоб тебя боялись потерять - тут уж внешность -дело пятое.
09.07.2007 12:22:44, ЧаПай
Antre
Дык, не спроста же говорят "не родись красивой...". У меня таких примеров масса. Поэтому прежде чем сочувствовать, стоит поинтересоваться, а так ли плохо на самом деле.
Хотя, учитывая мировое равновесие, Бог раздаёт - кому красоту, кому счастье...
09.07.2007 12:05:08, Antre
если бы красота была определяющим фактором при вступлении в брак... очень многие остались бы в одиночестве... :-)) гы и я в том числе... 09.07.2007 11:24:54, Ветер Перемен
bat
Вы прибедняетесь ;)) Я думаю, что Вы красивая женщина (в реге посмотрела). А вообще, многое зависит от человеческих качеств и настроения, в т.ч. и внешняя привлекательность, и сексуальная. Бывают красавицы с таким выражением лица, будто им какашками под носом намазали, сорри, и ни о какой ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ речи уже не идет. Посмотреть приятно, а общаться не хочется. 09.07.2007 11:53:30, bat
про какашки это про меня... :-))))))))))))
у меня вечно рожа кирпичом... следствие сурового нордического характера... :-))))))))))))))))))))))))
09.07.2007 11:55:58, Ветер Перемен
bat
а для фоты специально такое одухотворенное лицо сделали, да? ;) 09.07.2007 12:00:35, bat
правда одухотворенное? гы :-))))))))))))))
нет, не специально.... просто наиболее удачное фото... на остальных просто ужос-ужос... :-)))))))))))
09.07.2007 12:06:26, Ветер Перемен
bat
Правда 8) А вообще я подозреваю, что профессиональный мейкап и прическа могут 95% женщин превратить в красавиц 09.07.2007 12:12:22, bat
а еще фотошоп :-)))))))))))))))) 09.07.2007 13:36:14, Ветер Перемен
bat
хе-хе, я фотошопом подружке зубы от вина красного "очищала", при этом "нарисовала" вампирские клычочки, аккуратно и нежно ;) Никто, кроме подружки не заметил ;)) Всем все понравилось 09.07.2007 13:44:07, bat
остроумно :-))))))))))))))))))))))))) 09.07.2007 14:33:43, Ветер Перемен
А как же постоянно раздающийся здесь плач "надосрочнопохудеть/развеможнотаксебязапускать"?:) Девица, напоминаю, не то что не фотомодель и не Любовь Орлова...рискни она здесь пожаловаться на жизнь - сто пудов услышала бы "что вы хотите, с такой-то внешностью, срочно в спортзал, на диету, к врачу...":) но она счастлива и с нами не знакома:) 09.07.2007 11:36:11, nastena

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!