Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мурлила

Дудочка и кувшинчик

Ветру Перемен, поскольку внизу нас ограничили:
имею в виду, что землянику можно собирать либо с дудочкой, и тогда ее видно, либо в кувшинчик, и тогда ее есть куда класть. а вместе - нельзя. И никакие энелперы не помогут одновременно иметь и дудочку, и кувшинчик. И быть одновременно хорошей мамой, отличной хозяйкой и прекрасным работником на очень хорошей работе с маленькой занятостью за большие деньги. Вообще во всем мире и в России в особенности. Тут или дудочка, или кувшинчик. А чаще всего - и земляники-то три ягоды, и те плесневые.
07.07.2007 15:52:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ага, теперь я поняла, что вы имели в виду... :-))
но это опять же вопрос убеждений... :-))))))
и кому что нужно... не всем надо блистать на всех фронтах...
07.07.2007 21:00:01, Ветер Перемен
Ой, я не в тему обсуждения, а в тему темы:)))) Просто я уже пару месяцев живу с этим "дудочка или кувшинчик" в голове:)) - сдала свою квартиру, и у меня появилось немного денег, теперь надо на эти деньги снять квартиру в другом районе, и я мучаюсь - получается или есть где жить или есть на что жить:))) 07.07.2007 16:32:43, пани Кёрша
Красно Солнышко
Это ты просто жить не умеешь (с, здешние корифеи) :))) 07.07.2007 16:05:50, Красно Солнышко
Мурлила, очень хитрая на самом деле
а когда я говорила, что умею? наоборот, я хорошо отдаю себе отчет в том, что не умею, и даже не пытаюсь этого скрывать.
Это хорошая позиция, удобная: во-первых, честная, так что можно с собою не лукавить... во-вторых, дает собеседнику возможность почувствовать себя мудрым и живущим правильно по сравнению со мной, ни на что не годной :))))
Знаешь, как мне подруги любят советы давать? тебе надо то, тебе надо другое... я вызываю у людей острое желание сказать, что мне надо. Иногда это оказывается полезно :)
07.07.2007 16:13:59, Мурлила, очень хитрая на самом деле
(не праздное любопытство) интересно, а для чего скрывать свое умение? вы от этого что-то имеете? :-)))
07.07.2007 21:06:55, Ветер Перемен
takca
тебе надо шлем (; 07.07.2007 16:31:16, takca
лучше беруши... :-)) 07.07.2007 21:01:03, Советчик
Мурлила
вот именно :) 07.07.2007 17:25:19, Мурлила
takca
это же очевидно! (;
а другим очевидно другое (:
07.07.2007 17:39:18, takca
Красно Солнышко
Да-да. Все верно :))) 07.07.2007 16:14:55, Красно Солнышко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!