Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Ответственность за детей в лагере.

Может, я чего-то не понимаю в этой жизни, но насколько я помню, те, кто в лагере работают, несут ответственность за детей, а потому, наверно, не должны отпускать их одних. Сегодня точно стало известно, что в том лагере, где отдыхал Дениска, детей за отдельную плату(!) вывозили на лагерном автобусе в Ялту и отпускали на все четыре стороны одних. Объявляя только о времени и месте встречи. И дети шатались одни по городу в другом государстве. За свои же денежки. Интересно, директор лагеря дурак или пофигист? Или это до первого несчастного случая? Ну и вообще - такие вещи как-то регулируются юридически? На что лагерь имеет право, а на что - нет. МЫ, как родители, не подписывали никакх бумажек на тему того, что разрешаем детям одним слоняться по чужому городу.
06.07.2007 23:40:02,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не знаю, что сказать по теме, кроме того, что ты удивляешься, что я своих девок держу при себе. Да, тяжко до одури, но они все рядом и наперечет.
По существу - там есть какой-то договор, по которому никто не несет отвественности, кроме тебя самой.
А то, на что вы не подписывались, звучит как "внеплановые мероприятия". Если ты внимательно посмотришь, то найдешь там такой пункт.
Off: Фунт, я только-только прихожу в сознание после пахоты недельной нон-стоп, с пол-седьмого и до пол-двенадцатого. Я в отпуске, кажется!! ура:)) Как Денька, девки мои страдают и шлют ему приветы.
07.07.2007 01:22:47, Texas
Катер'ОК
А какие ты документы вообще подписывала, отправляя Дениса в лагерь, если не секрет?

Я - вообще никаких, кроме того, что удоведомлена о том, что за потерянные мобильники, ювелирные украшения (гы - три раза) и прочие ценные вещи администрация лагеря ответственности не несет...
07.07.2007 00:32:55, Катер'ОК
мамАнечка © (в поисках нового:-)
полуофф: сослАла сЫночку?:-))) 07.07.2007 14:06:06, мамАнечка © (в поисках нового:-)
Фунтик
договор подписывала купл-ипродажи путевки. Кстати, к путевке должен был договор прилагаться на туристическое обслуживание. его нет. Это нарушение? А я, видимо, лохушка. 07.07.2007 10:37:09, Фунтик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!