Сидим мы с мужем на праздновании ДР, где куча народу и половина друг друга не знает. Со мной рядом дама (сестра юбиляра), с которой мы так мило беседуем, и она спрашивает, а кем, собственно, вы приходитесь виновнику торжества? И я одним духом выдала:
- Я жена брата жены вашего брата.
И таращимся )))
Не, серьезно, у жены юбиляра есть брат, который как раз мой муж....
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
(ворча) Блин, так и не расшифровала я вашу жену брата... Сестра юбиляра поняла, кем вы _ей_ приходитесь в итоге :)?
06.07.2007 00:40:01, Лина Степанкова
Респект вам, одним словом. я вон уже минут пятнадцать пытаюсь осмыслить, кто чья муж, путаюсь на втором ветвлении.
06.07.2007 00:46:11, Лина Степанкова
Ну так я ж стала неприлично тыкать пальцем сначала в юбиляра, потом в его жену, потом в ее брата, а потом в себя :)
06.07.2007 00:49:29, Анела


"Я жена брата жены вашего брата" и "у жены юбиляра есть брат, который как раз мой муж.... ", разве одно и то же?
06.07.2007 00:25:42, Рене
[пусто]
06.07.2007 00:28:34
Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.