Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Раз уж про ДР пошло...

А я последние несколько лет ужасно мучилась от своих дней рождений. Почему-то именно в сам день НЕ ХОТЕЛОСЬ ничего готовить, стол собирать, тосты слушать. Тишины хотелось.
И выход стал быть найден.
Утром 6 августа мы грузимся в авто и свинчиваем в другой город. И никаких нарезок-груздей-рубки салатов. Красота.
05.07.2007 16:01:47,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне последние годы _безумно_ хочется отмечать ДР. Просто до дрожи в пальцах. Правда, нарезок, груздей и салатов я бы не делала, но не в этом суть.
А в том, что праздновать хочу, а звать людей нет... Хочу, чтобы они сами материализовались... Но не получалось до сих пор (по независящим от меня причинам). Очень я надеюсь, что в этом году их муж на мой ДР все же позовет... Я уже сейчас в предвкушении.

Впрочем, ест шанс, что я как раз на ДР уже уеду. И это меня очень расстраивает....
05.07.2007 21:18:19, Самка катинелис (ex Харас)
Irina L
Я уже даже и не помню когда отмечала свой ДР. Ну родители и муж поздравляют конечно, но стол городить - на фиг... Мужнин праздновали в прошлом году - полукруглая дата потму что была :-) 05.07.2007 19:19:24, Irina L
Ovaru
понимаю, салаты уже три года как не режу...
но все равно не сильно тянет на празднование в любом виде,
в этом году три дня отбивалась от заказа столика..не удалось...муж не дал, его совесть мучит почиму-то что у меня в детстве ДР неотмечался...
05.07.2007 16:46:01, Ovaru
понимаюше киваю
ибо сил нет
05.07.2007 16:40:56, Аура Успеха
Еленика
а мы в ресторан ходим или домой заказываем еду, если идти неохота.
правда, столик надо сильно заранее заказывать, так новомодный праздник в мой ДР ))))
а уехать куда-то в феврале проблематично, так что мы стараемся в ДР мужа так поступать )))
05.07.2007 16:11:41, Еленика
Rumba*
и правильно:) Я такой выход на свои последние 3 ДР нашла, в Европу сматывались с мужем:) По совету лучшей подруги моей мамы:) немки, кстати:) 05.07.2007 16:07:22, Rumba*
ОООльга
повезло что в августе. а 11 января и не свалишь особо. да еще и гости приходят и начинают: ыыы, опять жрать, сколько можно и т.п. 05.07.2007 16:03:01, ОООльга
ПривеТ.Т.
Ага! Именно 11 января всё приходят :( 05.07.2007 16:42:03, ПривеТ.Т.
а я свалила в этом году. :) Праздновала уже потом, после возвращения:) 05.07.2007 16:24:43, Hel
Почему не свалишь? Было бы желание:) У меня долгое время было желание сидеть за столом с родственниками в свой ДР.И так и было:)) Я вообще люблю с ними за столом сидеть:)))
Но - не в свой ДР.
И когдща я все-таки реализовала эьто, то стало гораздо легче:))
05.07.2007 16:04:46, Фабьен. с работы
ОООльга
да дороговато на зимние каникулы куда-то ехать. по-любому надо на работе быть и в школе 10-11 числа как раз. 05.07.2007 16:08:11, ОООльга
А никто и не говорит, что надо куда-то сильно далеко. Можно и поближе. Но чтоб ярко. Чтоб запомнилось.
Меня вот стало угнетать, что все ДР слились в один. А меня плющит разнообразием, причем сильно.
05.07.2007 16:10:36, Фабьен. с работы
можно уйти в ресторан. 05.07.2007 16:09:56, Альт
кидать друзей - плохо. 05.07.2007 17:29:59, AleXXX
Да куда угодно - в боулинг, ресторан, театр... Вариантов море. 05.07.2007 16:11:24, Фабьен. с работы
ОООльга
в сам Др не проблема куда-то свалить. Но в ближайшие выходные гости и празднования все равно будут :) 05.07.2007 16:13:42, ОООльга
Rumba*, как краевед:)
поэтому хорошо уезжать недели на 2-3, в полноценный отпуск:) причем так, чтобы ДР приходился на первые дни отпуска. Потом когда вернешься - вроде ДР уже даааавно прошел:) 05.07.2007 16:35:31, Rumba*, как краевед:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!