Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


мухи немного доставали - осенью клюкву брать всё же интереснее :)
04.07.2007 14:21:34, male
а брусника ? рано ?
04.07.2007 14:23:38, Маро я



везууука !:)) а на раынке почемЮ н знаешь ? а то я маме "наказала" чернику кюшать, пока она в Юрмале ...:)
04.07.2007 14:12:50, Маро я
Вот я вчера купила поллитровую банку за полтора лата и задушилась жабой:) НО сама бы я дешевле продавть тоже не стала бы :) я собирала около часа и собрала литр, не больше. Леська вокруг сожрала всю заячью капусту. Ягоды собирать не стала, скучно ей :) "Вся в папу!" довольно сказал вечером Гера :)
04.07.2007 14:47:15, Анитка

Читайте также
Как сделать чучело на Масленицу своими руками – традиции, приметы и история обряда
Чучело на Масленицу – главный символ проводов зимы и встречи весны. Рассказываем, как сделать его своими руками из простых материалов, какие традиции и приметы связаны с обрядом и откуда пошла история сжигания соломенной куклы.
Чкмерули – курица по-грузински в чесночно-сливочном соусе
Чкмерули – сочная курица в нежном чесночно-сливочном соусе с румяной корочкой. Рассказываем, как приготовить грузинское блюдо дома и делимся лайфхаками поваров, чтобы вкус получился по-настоящему ресторанным.


