Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
всем привет:)
как ваша жизнь? У меня тут тепло, даже можно сказать, жарко, ветер, дикий пляж и куча загорелых серфингистов всех мастей и возрастов:))))
02.07.2007 16:26:25, Маня&
25 комментариев

а моря?
02.07.2007 16:31:35, Гермиона Грейнджер


нда... в голом виде на серфинге неудобно, наверное, зацепиться можно.... :-)))))))))))) это я поспешила.... :-)))))))))
02.07.2007 16:38:50, Ветер Перемен

ну, мне неинтересны голые серфингисты, которым и зацепиться-то нечем.... :-)))))))))))))
02.07.2007 16:43:59, Ветер Перемен (разочарованно)

Читайте также
Кашель и заложенный нос в конце августа – это не простуда, а амброзия
Насморк в конце августа чаще оказывается не простудой, а реакцией на полынь и амброзию. Разбираем, как понять это самой и чем помочь себе сейчас.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.



