Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SOS! Подскажите срочно!

Люди, никак не могу дозвониться в общежитие в Питере, а едем туда с дочкой уже сегодня вечером. Подскажите, плз, где ж там можно две ночи переночевать так, чтобы не разориться???
А то ведь придется на вокзале :(((...
17.08.2001 16:15:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еще дешевая гостинница есть - "На Садовой". Она так и находится на Садовой, (метро Сенная площадь) но ни телефона, ни точного номера дома не помню. 17.08.2001 18:23:42, Леа
Чудя, а твой ответ вчера не пришел! 17.08.2001 17:10:31, sichan
1) Лиговский пр., 44, 2 подъезд, вход со двора. 325-00-47. Что-то типа общежития.
2) В том же здании, но вход с улицы - г-ца "Апартамент".
Обе очень недорогие.
Добираться - пешком от Московского вокзала.
Правда, информация устаревшая :-(((

Еще прямо у прибывающего поезда стоят бабульки и предлагают гостиницы/квартиры/комнаты по очень неплохой цене. Собственно, мы в свое время так и нашли эти гостиницы.
17.08.2001 16:34:41, Газель
Спасибо большое! Уже немного от сердца отлегло ;)). Только последний вопрос: а "недорого" - это сколько примерно может быть? ;)) 17.08.2001 16:45:13, Чудик
Ой, Юль, абсолютно не помню. Мы там были 3 года назад :-)))
Но помню, что ОЧЕНЬ недорого :-)))
17.08.2001 17:40:19, Газель
O'Merry
Юль, есть одна принципиально дешевая гостиница, в здании бывшего ПТУ, называется "Белые ночи". проезд - от м.Академическая или от ул.Дыбенко на троллейбусе. Остановку убей не помню - просп. Большевиков, что ли... ассоциативно что-то такое. большевистское... :))
Мы там несколько лет подряд останавливались и весгда там было на порядок дешевле, чем в остальных "приличных" местах. Правда, последний раз были два года назад, и точных цен я не назову. Есть номера подороже со всеми удобствами, а есть и совсем дешевенькие, с "удобствами" на этаже.
17.08.2001 16:18:58, O'Merry
[пусто] 17.08.2001 16:26:53
O'Merry
Нет, телефона нет ,к сожалению... Но если вы в 4 приедете, покушаете-почитаете, как Женя советовала, дождетесь открытия метро и поедете себе потихоньку, как раз и попадете: в шесть утра в гостинице смена заступает! :)) 17.08.2001 16:30:43, O'Merry
Оль, спасибо большое, а телефона её у тебя нету? Дело в том, что мы ж приезжаем в Питер в четыре утра...
И главная хохма в том, что я из своей квартиры не могу звонить по межгороду - хозяйка восьмерку заблокировала. Напрягла знакомых, а они говорят, что общага не отвечает :((.
У-у, не хочу ночевать на вокзале...
17.08.2001 16:23:03, Чудик
Да не волнуйся ты. Там навярняка масса бабушек, сдающих жилье. Если уж ничего другого не получится, то у них снимешь... В 4 утра проще всего бросить вещи в камере хранения, а потм вернуться за ними. 17.08.2001 16:28:14, Ленка
А у нас и вещей всего ничего, это-то как раз не проблема. А насчет бабушек ты может и права, только мы ж с Саньком вдвоем едем, вот и стремно.
А сколько эти бабушки могут хотеть за два дня и две ночи, как думаешь? (Я помню: ты ВСЁ знаешь ;)))))
17.08.2001 16:31:49, Чудик
Юль, мои приятели останавливались так 10 лет назад, так что я знаю цены 91 года. Тебе нужно:?)) Но по курортным городам я знаю, что всегда находится приемлемый вариант. Выберите бабушку по симпатичнее и вперед:)) 17.08.2001 16:59:30, Ленка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!