Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лютики-цветочки

Кр. орешек -4. Покрепчал!!!!

Народ, берем в правую руку 2 бутылки пива (одна - не катит) и идем смотреть! Нелепица на нелепице, тонны снарядов,тротила, рушащиеся пандусы-мосты, самолетик между колоннами. Веселье - обеспечено. Брюсик просто живчик какой-то, от пуль просто уворачивается, присев или отпрыгнув :-))).

Вообщем на трезвую голову смотреть абсолютно нельзя, особенно если вам больше 14 лет!!! А с пивом - неплохо пошло. Каждый эпизод вызывал у зала мощное веселье и комментарии.
28.06.2007 10:05:02,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фабьен
Дите мое нормально вести?:) 28.06.2007 11:33:43, Фабьен
Лютики-цветочки
Из страшностей - только много машин разбитых (это лично моя фобия). Думаю, можно (не страшнее предыдущих) 28.06.2007 12:14:12, Лютики-цветочки
В 3-й чсти помимо стрелялок был какой-никакой, но смысл: хорошо обыграна тема черного расизма, будней Нью-Йорка с его школами, Гарлемами, банками, мусорными машинами и проч. Ну, и Джереми Айронс (пардон, если переврала) просто красавец, пусть даже в роли злодейского злодея...
А в 4-й помимо взрывов и пуль есть что-нибудь? Или один только Уиллис?
28.06.2007 11:25:00, залетная пташка
Лютики-цветочки
Ой, я отдохнуть ходила. Не за смыслом.
В принципе - смысл "если не я, то кто..." и люди-фигня, главное - секреты казначейства!
Снова смеюсь - они всю инфу хотели сначала на винчестер (ед. число) сбросить, а потом - кадр с 2-мя огромными сумками - итипа нформацию туда упаковали......
28.06.2007 11:30:52, Лютики-цветочки
Я как раз вчера размышляла на эту тему - почему фильм Красотка - культовый, а та же Невеста в бегах - пустышка? Чем они прям так уж друг от друга отличаются? Та же фигня с КО - что-то должно его отличать от массы боевиков со стрелялками... 28.06.2007 11:34:58, залетная пташка
ГрандПапчик
режиссёр-то тоже с пивом снимал, вот и нужно с ним СОВПАДАТЬ...))) А некоторые с самогоном снимают нна...))) 28.06.2007 10:11:54, ГрандПапчик
Вандербильтиха
:))))))) вспомнилось, как в ареле я ехала на автобусе в Липецк (6 часов, между прочим!) и нас пытали проспотром "300 спартанцев" :))) Этот пафосный колхоз с криками меня ужасно раздражал, и на ближайшей остановке я купила себе банку какого-то гадкого сладкого коктейля, выпила и кино пошло гораздо веселее :))) Местами я вообще начинала неприлично ржать :)))
Так что да, есть такие удивительные кины.
28.06.2007 10:09:17, Вандербильтиха
блинннн.... 300 - это клёвейший зрелищный фильм... НО! ТОЛЬКО на большом экране с соответствующим звуком и БЕЗ русского дубляжа (в оригинале то бишь надо смотреть)...
када на маленьком экране смотришь, тока скуку и тошноту вызывает, а на большом экране преображается, как по волшебству...
28.06.2007 10:12:33, Ветер Перемен
Вандербильтиха
Ну нет... Эти пофосные рожи напыщенные уже никаким дубляжом не испортишь. Я такое важное позлачёное кино не люблю. Мне б что потарантинестее... 28.06.2007 10:14:28, Вандербильтиха
там не в рожах дело. И, естественно, не в историчности. А в пластике и грации, как кровищщу пускают. Потрясно снимают. 28.06.2007 10:47:51, AleXXX
ага! видеоряд суперрррр!!!!!!!! :-)))))) 28.06.2007 10:52:44, Ветер Перемен
Я не отношусь к знатокам кино, зато мню себя знатоком в том числе и античной истории. И поначалу занялся любимым делом - считать исторические косяки. Потом пришел в изумление - что я смотрю. А потом с удовольствием смотрел кровавое мочилово. А потом сел посмотреть в интернете, что же я смотрел. Понял, что смотрел комиксы :) После чего еще раз пересмотрел боевые эпизоды :) 28.06.2007 11:11:10, AleXXX
там изначально понятно было, что не по историческому факту снято, а по комиксу миллера... название 300 Frank Miller... поэтому претензий к исторической достоверности этого фильма у меня не было... :-))
я еще на другом формуме посидела, где было очень обширное обсуждение этого фильма, поэтому к просмотре была подкована основательно... :-))
28.06.2007 11:15:39, Ветер Перемен
А я вот не был готов, ну и про комиксы я ничего не слыхал, а 300 спартанцев ассоциирутся либо с Геродотом либо с классическим фильмом 70-х 28.06.2007 11:31:17, AleXXX
хорошее образование оно иногда мешает, да... :-))))))))) 28.06.2007 11:33:57, Ветер Перемен
я говорю дубляж и маленький экран не для этого фильма... я тоже сначала посмотрела на ТВ... и подумала, что за г****...
а после большого экрана и офигительного звука, родных голосов актеров... с удовольствием еще раз схожу...
это реально очень большая разница, как земля и небо... я тоже не верила... :-)
28.06.2007 10:18:38, Ветер Перемен
тока не надо от него ждать историчности и достоверности... просто помнить, что фильм снят по комиксам, типа Города греха... 28.06.2007 10:20:23, Ветер Перемен
ОООльга
хачу :) шмалялку с пивом. 28.06.2007 10:08:22, ОООльга

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!