Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наблюдатель

Поплакаться :(

Ну почему, почему все на Поклонке, а у меня детские мероприятия закончились в полдевятого, и укачали меня так, что даже проезжая мимо этой самой Поклонки часов в девять, я уже не способна была вылезти?:((( АААА УУУУУ Ыыыыыыы Хотя дети рвались с криками: "Давай пойдем, купим шарик!" Видимо, переспектива покупать шарик меня окончательно подкосила.:(
27.06.2007 22:01:28,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Небесная Лиса
ну вот, я в 9 как раз и пришла, успела покататься на Таксиных роликах и пообниматься с Риммусовым младенцем. Жалко, что не решились вылезти из машины. 28.06.2007 11:42:27, Небесная Лиса
Julika
а мы уже вернулись:-)
чудненько покатались и не менее чудесно пообщались:-))
27.06.2007 23:12:45, Julika
Наблюдатель
И дразнитесь теперь.:( А я кататься хочу, чтобы при этом никто за ногу не держал, да. 27.06.2007 23:56:19, Наблюдатель
а у меня:
а) не сложилось (причем глупо так -- должна была с одним человеком встретиться, и с ним не встретилась, и к ва мне попала)
б) жуткая мигрень началась:(((

ну не понос, так золотуха -- не бессонница, так мигрень:((( ааааа:(((
27.06.2007 23:18:26, Лангуста
Мурлила мрачно
вот когда И понос, И золотуха - тогда самое оно. 28.06.2007 00:34:56, Мурлила мрачно
suricat
Тогда можно радоваться, что нет кашля. 28.06.2007 00:47:32, suricat
Антоша Чехонте
ну, в общем, верное наблюдение.
"Когда тебя секут розгами, дрыгай ногами и вопи от радости, что не крапивой"
28.06.2007 00:48:41, Антоша Чехонте
suricat
Угу. Или в более позднем и мрачном варианте Шаламова:

"по русскому обычаю, по свойству русского характера, каждый, получивший пять лет, – радуется, что не десять. Десять получит – радуется, что не двадцать пять, а двадцать пять получит – пляшет от радости, что не расстреляли".

Будем радоваться.
28.06.2007 00:51:50, suricat
Мурлила
да. На этой радостной ноте я, пожалуй что, спать пойду. Пока не поскользнулась на какой-нить собачьей луже или еще что... 28.06.2007 00:53:32, Мурлила
А фоторепортаж где? 27.06.2007 23:14:43, Sofia
А Вы усталость с жадностью не перепутали? Шутка, на всякий случай :) 27.06.2007 23:03:49, Ррозовая
Наблюдатель
Этот же чертов шарик, купив, надо караулить. А он все время куда-то рвется - то в небо, то кому-нибудь в физиономию. :( Вчерашний шарик я героически катала на паровозике (на двух даже), потом влезла с ним в автобус (а он сопротивлялся), а потом, посреди дороги, вдруг раздался громкий бемс, и шарика не стало. Дите, как Пяточек, дергало за веревочку, привязанную к руке, и подвывало.:( А он, как сказали более внимательные граждане, вылетел в окно. Почему-то.:( Я как предсавила всю эту мутотень в девять вечера после занятий и двух что ли часовой прогулки, и как дите станет выть, когда очередной шарик неизбежно убьется, и пожалела прочую публику. 27.06.2007 23:54:43, Наблюдатель
Наблюдатель
Забыла написать, что этот шарик еще и был размером примерно в три четверти ребенка, который его носил. Ну в половину, уж точно.:) 28.06.2007 00:12:19, Наблюдатель
просто некоторые работают:)) иногда:)) такое ощущение, что вы в их числе:)) ( это по-доброму и с юмором, если кто вдруг подумал чего:)))) 27.06.2007 22:51:11, Texas
Зато никаких травм. 27.06.2007 22:20:19, ослИК
Наблюдатель
А что у кого-то травмы? От посещения Поклонки? Хотя, да. С моими детьми у меня были бы травмы. Моральные. Ыыыыы А может, и у окружающих. 27.06.2007 22:22:57, Наблюдатель
Мурлила
да, у меня, физические, см. выше. 28.06.2007 00:20:12, Мурлила
Наблюдатель
Сочувствую.;( 28.06.2007 01:24:47, Наблюдатель
С твоими детьми всем стало бы еще лучше, чем было - они бы составили компанию моему танколазателю и я бы чуть меньше нервничала:) Зря не вышли, зря... 28.06.2007 00:01:04, nastena
Наблюдатель
Ну вот.:( Старший-то составил бы компанию кому угодно, с ним и покататься можно. А мелкая не катается (надеюсь, что пока) и на месте не сидит. А пустив ее на танк, надо наблюдать, чтобы не сверзилась, или не слезла бы и куда-нибудь не ушла. Вообщем, сил моих не хватило. 28.06.2007 00:10:42, Наблюдатель
Я не наблюдала. Бросила на танке и уехала кататься. И - чудо, чудо - он никуда не упал, дальше танков не ушел, ноги дома осмотрены и признаны целыми (он там босиком бегал) и сейчас он уже радостно сопит носом. Уснул через 15 минут после водворения в постель. Дети, вообще говоря, довольно живучи... 28.06.2007 00:25:32, nastena
Наблюдатель
Живучи, это да. Но у меня сильно специфическая девочка. Я рискую ее выпускать из виду только в заранее проверенных замкнутых помещениях. В квартире, например. Лучше в своей, потому что в чужой никогда не знаешь, какие разрушения могут последовать. (Чертов ubunty. Что-нибудь обязательно не как у людей. Ну вот зачем было знаки препинания на русской клавиатуре так странно распихивать? Ни черта же найти нельзя было бы, если бы не мои смутные воспоминания о печати на машинке.) 28.06.2007 01:21:48, Наблюдатель
Наблюдатель
А с другой стороны, они могли бы еще переключение между русской и латинской клавиатурой посадить на какое-нибудь неожиданное сочетание клавиш... Вот это тоже было бы интересно. 28.06.2007 01:27:37, Наблюдатель
Мурлила
клевый мущина. оч симпатишный. И ролики здорово катил впереди себя. 28.06.2007 00:35:34, Мурлила
Он сегодня да, хорош...девочек ему не хватило - в пансионате он за девочками так гонял - ух...а тут не за кем было - и скис, бросил ролики...но все равно доволен 28.06.2007 00:39:54, nastena
Без роликов, конечно, безопасней. Но могут дать покататься! 27.06.2007 22:27:24, ослИК
Наблюдатель
Да у меня есть ролики. И у ребенка, старшего. И они у нас даже с собой были, ибо я старшего развлекала катанием днем. У мелкой вот нету. Это и остановило. Что покататься не даст, надо будет шарики покупать, потом спасать эти шарики, потом еще какой фигней страдать. А я уже этим все часа три прозанималась. Ну и плюнула. А потом домой пришла, почитала раннее, как все договариваются, и огорчилась, что не вышла таки на Поклонке.:( 27.06.2007 22:39:51, Наблюдатель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!