Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как я ходила получать приз от Камилл. :0)

Сначала мне его вообще не хотели давать. :0) Сказали у тебя и 20 то сообщений в месяц не было. Я отчего то не поверила, и решила уточнить а сколько же у меня их в таком случае было? Оказалось 369. :0) ну обшиблись малость, с кем не бывает? :0)Получив подтверждениею, что приз мне все же полагается, получать его уж не так сильно и хотелось. Главное ведь что - главное - справедливость.

Но тут начальник мой укатил в командировку, образовалось некоторое количество свободного времени, думаю а чего б мне и не сходить за этим призом? Пошла. Для начала я еще куда-то засунула сообщении от КАТЕРины, где было подробно описано куда идти, как звонить, чего говорить. Милостливая Катя написала еще раз. Очутившись уже в метро, я решила проверить взяла ли я бумажку с объяснениями. Бумажка все никак не хотела находиться. Я уже стала морально готовиться к возвращению назад. Но тут она нашлась.

Выйдя из метро на станции улица 1905 года, я несказанно порадовалась обилию разнобразных закусочных мест в том районе, и позавидовала тем кто работает поблизости, так как рядом с местом моего рабочего обитания находистя только МакДональдс. :0( Перекусив пирожком с капустой, я отправилась на поиски улицы Столярный переулок, долго вертя бумажку в руках, и пытаясь понять в какую-же сторону мне следует двинуться. Как оказалось, двинулась то я в правильном направлении, только проскочила малость нужный мне переулок. И оказалась аккурат у магазина Фрегат, перед которым крупными буквами было написано РАСПРОДАЖА 50%. Ну какая женщина может устоять перед словом распродажа? Я не смогла, тем более что я питаю особую слабость к посуде.

Я проклинаю тот момент, когда я решила это сделать. Там я обнаружила симпатичненький сервиз за 120!!! рублей. И надо же было так случиться что мне именно сейчас нужен подарок, как раз в таком духе. Себе то бы я не купила, хватило бы ума, но тут, думаю, чего еще таскаться искать?

Ну встала я в очередь. Хоть очередь была и небольшая, но продавцы все как то норовили меня пропустить. Вытребовав себе право быть обслуженной, не поймите меня превратно, я указала пальцем, на требуемый мне сервиз. Его ессно не оказалось на складе. Ну ладно, я попросила другой, тоже ничего. (И почему его тоже не оказалось на складе?)
Радостно заплатив за него указанную сумму, и получив его в свою собственность в красивом пакетике, я двинулась на дальнейшие поиски АЛП.

И тут я поняла, что я не рассчитала свои силы. Как то раньше мне не приходилось таскать сервизы из 20 предметов, и я понятия не имела СКОЛЬКО они весят. Оказалось, немало. Очень немало. Но я не взирая на трудности отправилась в свой нелегкий путь.

Пройдя энное растояние, мне вдруг пришло в голову спросить а туда ли я вообще иду? Ессно оказалось, что я давно уже прошла свой переулок, и если бы я заметила его сразу, я бы в жизни не попала в ненавистный мне уже на тот момент Фрегат. Пришлось разворачиваться и переться обратно. :0)

Искомое здание я нашла на удивление быстро. Это вообще сама приятная часть истории. :0) Бумажку с номером по которому надо звонить я, как ни странно, тоже не потеряла. :0) Позвонила и стала ждать когда вынесут приз. Приз вынесла Модератор Лена, я ее узнала по фотографиям. Мы с ней мило побеседовали, и я пошла обратно.

Уже тут меня стали посещать преступные мысли. Первая была - пойти и вернуть злосчастный сервиз, который мне уже отдавил все руки и набил синяки на обеих коленках. Пожалев немного, я решила, что уж лучше я что-нибудь другое поищу, чем буду как дура с ним таскаться. И пошла возвращать.

Ессно, оказалось что распродажные товары обратно не принимаются. Кто бы сомневался. Я и не сомневалась, но думала, вдруг повезет? Не повезло... А ведь еще пришлось чуть -чуть обратно возвращаться пусть на какие-нибудь 20 меров, но каждый метр мне давался как километр.Сделав скорбную мину, я горда взвалила свой баул, и отказалась от предложений оставить там пока свою покупочку, и вернуться за ней позже. Мне этот варинт совсем не подходил. Ну думаю буду нести свой крест сама.

К тому времени как я дошла до метро, мне уже стали приходить другие мысли: выбросить его куда-нибудь подальше, нечаянно забыть на полу в метро, подарить. Но я подумала, что еще примут за бомбу, уж лучше не надо.

С горем пополам дотащилась до работы. Хорошо хоть охранник помог до офиса отащить.

Только мне его еще и домой ведь везти надо. И идти от метро 15 минут. Дойду ли? :0) Или может оставить для нужд офиса? :0)

Одно радует, приз хороший. :0) У меня в жизни столько кремов не было - максимум для рук, для тела и для лица. А сейчас и для ног, и ночной и дневной, и еще куча вских разных.

ДЕВУШКИ, НЕ ХОДИТЕ НА РАСПРОДАЖИ. Не повторяйте моих ошибок.
17.08.2001 15:47:43,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я первый раз вообще прошла это здание! обошла кругом, вышла на параллейную улицу, ничего не нашла и пошла к Краснопресненскому метро, т.к. уже опоздала за этим призом. :). А он не из легких оказался. 17.08.2001 16:19:47, Веснушка :) )
Это точно, не из легких! :0)У меня то это еще только первая часть истории, мне еще до дома добраться надо. А приз вообще на работе оставлю. Будь он неладен.

Только как же ты здание то прошло, оно ведь такое ...ээ немаленькое , прямо скажем?
17.08.2001 16:26:47, Полина К.
Как-то ты меня ээ, странно назвала "прошло" ;))).
Ну там номера дома нет, я и решила что оно с другой стороны завода. :)). И в.
17.08.2001 16:52:46, Веснушка :) )
Тааааак...Я в Париже, а сотруднички чем занимаются? В рабочее время?? Приеду - разберусь! 17.08.2001 16:13:11, Начальник из Парижа
А вот и не угадала! Это на прошлой неделе, он был в Париже, а на этой в Атырау. :0)

И потом, это ж все в обеденный перерыв!
17.08.2001 16:18:44, Полина К.
Не знаю,не знаю..перерыв..не перерыв..
Разберемси:-)
17.08.2001 16:28:28, Начальник из Атырау
(жалобно) Не наадооо со мной разбираться, я хорошаааая. :0) 17.08.2001 16:45:53, Полина К.
Я буду следить дальше. Если до моего приезда не проштрафишься - может,и не накажем. 17.08.2001 17:09:03, Начальник из Атырау
Полина, а не сменить ли тебе ник? Уж больно ты на Бедуина смахиваешь. 17.08.2001 16:10:56, Friday
Это в каком понимаишь смысле???? 17.08.2001 16:13:11, Полина К.
В смысле БЕДУешь. 17.08.2001 16:25:16, Friday
Ааа! А то я долго думала, что же это значит? И что это вообще наезд? Или наоборот? :0) 17.08.2001 16:28:05, Полина К.
Не волнуйся,Полина, это наезд. Топик называется: "как я ходила получать приз...", а смысл - как тежелы и неудобны в России сумки (причем не с призом). Это я злорадствую, хотя сама ненавижу носить тяжести, даже на море в этом году не поехала - потому что главный "Потаскун" и "Насильник" (перевожу - тот кто носит тяжести в моем случае - муж) остался без отпуска. Ну это одна из причин...но самая весомая. 17.08.2001 16:35:30, Friday
Не совсем все таки поняла в чем наезд.

А смысл не в этом был. А в том, что не не надо покупать всякую дрянь не подумавши.
17.08.2001 16:44:11, Полина К.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!