Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выручайте, нужен совет!!

Всем добрый день!
Проблема очень проста: одному человеку исполняется 60 лет. Не знаю, что подарить? У него все есть.
С компьютерами во всех их проявлениях, он не дружит. Даже эл. зап. книжка для него компьютер.
Юбилей... Предполагаемая сумма подарка 1500 руб., т.к. эту планку в данном случае нельзя перешагивать из-за определенных проблем.
Очень жду Ваших предложений и советов. У самой мыслей никаких...
17.08.2001 14:29:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может болгарку или перфоратор, или мобильный телефон? 17.08.2001 15:26:11, Iren
Хороший коньяк :)) 17.08.2001 14:54:07, Натали_ДНИ
Дело в том, что он врач и хороший коньяк для это привычно.:-) 17.08.2001 15:01:31, Gulchatai
Маша А.
Курит? Стильную зажигалку.

Ручку Паркер.
17.08.2001 15:06:03, Маша А.
Yar
Человек в данном случае мужчина? Как насчет неплохого приемника со средними волнами, если он увлекается конечно? 17.08.2001 14:50:26, Yar
Да, мужчина 17.08.2001 15:03:26, Gulchatai
Yar
Можно еще набор дисков его любимого направления. Сейчас много подарочных изданий. Или он работать руками на досуге любит, в смысле выпиливать там и т.д. Чем он увлекается и насколько он близок? Может что-нибудь более личное? 17.08.2001 15:06:14, Yar
Наверно, лучше диски, нежели строительные причиндалы. Врачи вообще белоручки.. 17.08.2001 15:28:45, Gulchatai
Маша А.
А может, существует что-то, чему этот человек будет рад, даже если эта вещь у него уже сто первая? Ну, галстук какой-нибудь красивый, бумажник (напр., всякие есть, а бумажника водителя - нет). Может, есть хобби? Книги по какой-нибудь теме? А может, он любит хороший коньяк или виски? А вдруг ему будет приятно получить хорошего качества видео кассеты со старыми фильмами типа Мертвого сезона или Места встречи..., ? Может, подарок из разряда таких, что себе сам в жизни не купишь? Барбекюшницу какую-нибудь круглую? Конечно, 60 - это юбилей, по традиции предполагается что-то масштабное... Но вот я услышала недавно от немолодого человека, мужчины, что он бы очень хотел на день рождения (не смейтесь!) вазу для цветов стильную, а то дома все старые и немодные... А свекру теперь на все праздники и юбилеи можно дарить видео кассеты - не прогадаешь.
Это я так, поразмышляла на тему вслух.
17.08.2001 14:46:25, Маша А.
Спасибо за совет, я всё кропотливо записываю:-)) 17.08.2001 15:05:12, Gulchatai


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!