Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хвааастище :-)

А мне сын домик строит :-) А я сижу баклуши бью, практически.
26.06.2007 15:16:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
December
Типа, дожила?:) Поздравляю!:) 26.06.2007 15:21:37, December
Типа дожила. Вчера он бревна с мужем двигал, ВМЕСТО меня. Я еще вчера чуть слезу не пустила. :-) 26.06.2007 15:23:08, ослИК
December
Дак он небось и повыше, и весит побольше?:) Хорошо!:) 26.06.2007 16:18:26, December
Нет, не выше и не тяжелее. Сильный - это да. Все же 50 кг. мужеского пола не равно 70 кг. женского. :-) По способности к переноске тяжестей, разумеется. :-))) 26.06.2007 16:20:33, ослИК
смотрите шоб домик потом не провалился :))) 26.06.2007 15:17:50, Lii
завидки берут? :-)
Не все же вам, мамам подрощенных девочкек, пирогами хвастатся! Бывает и на нашей улице праздник.
26.06.2007 15:21:49, ослИК
не, я просто была уверена, что последовательность строительства должна быть..хм..несколько иной.. ну да бог с ней :) 26.06.2007 15:24:54, Lii
Мы уже собаку съели на этих строительствах. Это не пол. это несущаяя основа под половые доски. Сейчас они приделаны не окончательно, а для сушки в хороших условиях (чтобы высохли в прямые доски, а не вертолетики какие-нибудь) Мощные балки, потом толстые неструганные доски, после крыши ждем месяцок, чтобы высохли как следует, доски откручиваем (они на саморезах), сжимаем и опять прикручиваем, сверху циклюем, и можно любой пол делать. Уже проверенная технология.
Вот. Хоть патентуй.
26.06.2007 15:32:33, ослИК
понятно.стены только не забудьте сделать, а то всё пол да крыша :))) 26.06.2007 15:46:14, Lii
До того, чтобы крышу делать раньше стен, - наши оригинальные технологии еще не дошли. :-)
приятно поговорить со спецом ;-)
26.06.2007 16:03:41, ослИК

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!