Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как найти?

А как найти человека в Харькове, если я в Москве??Есть какие то Справочные службы?
26.06.2007 12:48:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Серафима Теплосанкина
есть сайт - ищу тебя, наверное только там, раньше были адресные столы (бюро), но с 2006г. действуют ФЗ "О защите личных данных", по которому информация о лице без его согласия (в том числе прописка) не предоставляется посторонним, хотя Харьков - это Украина,-может там все еще имеет смысл запросить адрессный стол? 26.06.2007 12:51:03, Серафима Теплосанкина
А как это сделать??? Я вот и спрашиваю, Может есть кто то из Харькова и подскажет хотя бы телефон Адресного стола.. 26.06.2007 13:00:52, Королла
Серафима Теплосанкина
да, уж, идите на местный форум какой-нить или на сайт местных властей - УВД, миграционной службы - и ищете, там можно тел. найти 26.06.2007 13:06:38, Серафима Теплосанкина
Батарея
А что о нем у Вас есть? 26.06.2007 12:49:58, Батарея
Имя Фамили Отчество дата и год рождения 26.06.2007 12:50:37, Королла
Батарея
А найти что хотите, телефон? 26.06.2007 12:53:32, Батарея
Ну хотя бы или адрес, что была возможность написать...Это моя одногруппница институская.. Мы вот ищемся для встречи...На дноклассниках её нет смотрела.... 26.06.2007 12:59:14, Королла
Батарея
Поробуйте здесь, а вдруг. Если нет напишите мне, попробую знакомых дернуть, может они там у себя как-нить смогут узнать. 26.06.2007 13:11:37, Батарея
Спасибо за ссылку!!Там только предприятия кажется:(((,но я посмотрю..подробнее.
Можно я на почту Вам скину её данные,ну мало ли...А вдруг?:))
Спасибо ещё раз!
26.06.2007 13:17:43, Королла
Батарея
В страницах и частные абоненты должны быть 26.06.2007 13:21:21, Батарея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!