Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белянчик

Про работу....(просто поговорить)

Сижу сейчас дома - типа взяла работу надом, но заставить не могу себя за нее сесть, то в конфе почитаю, то что-нибудь по дому поделаю, то еще что-нибудь...а ведь надо будет делать, сидеть в ночи...клепать отчеты...подбирать документы..мрак...И ведь заставить себя не могу :-((( ну вот почему так получается ? :-))))
25.06.2007 17:03:29,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белянчик
итог сегодняшней работы : к 9-ти вечера наваяла нужное количество отчетов, посидела с успехом в инете ....а ведь на работе этого не сделаешь :-))) 25.06.2007 22:16:17, Белянчик
Sivilla
Вот и я сижу тут, читаю. Вместо того чтоб работать, а ведь на себя,любимую, тружусь. Думаю: может человека нанять? Так вся работа в интернете - значит человечек мой тоже в конфе сидеть будет. 25.06.2007 22:10:58, Sivilla
Вандербильтиха
Поначалу - да. А потом выбираешь оптимальный рнжим. Я, например, знаю точно, что лучше всего пишу с нуля громоздкие тексты примерно с 3 до 7 утра. Днём - бесполезно, телефон то и дело дёргает...
Отчёты же я могу составлять на полуавтомате. И медиапланы расписывать. Этим спокойно занимаюсь днём, открыв параллельные окна.
так что просто надо нащупать оптимальный график внутри суток...
25.06.2007 18:28:14, Вандербильтиха
Nanik
Если мне не работается, то оно мне все равно где не работается. Хоть дома, хоть в офисе. Не вижу разницы. Соответственно, особо заставлять себя что-то дома писать обычно не надо, я хужу на рабочем месте тружусь. 25.06.2007 18:22:45, Nanik
дома работать очень сложно... особенно, когда нет особого стимула...
вроде и хочется чегой-то самой заработать, но видно недостаточно сильно... :-))
хотя одно время довольно бодренько работала...
25.06.2007 18:08:49, Ветер Перемен
Белянчик
работая дома, я прям в кучку себя собрать не могу :-((( 25.06.2007 18:10:42, Белянчик
вот-вот плюс еще и это...
правда от моего безделья никто не пострадает...
25.06.2007 18:13:00, Ветер Перемен
Белянчик
от моего тоже..просто сидеть мне сегодня...до..очень долго :-))) 25.06.2007 18:14:52, Белянчик
WildStitch
дома вообще трудней работать, поэтому давно уже ничего домой не беру. То, что в офисе могу сделать за час, дома успешно растягиваю на весь день. :( 25.06.2007 17:40:02, WildStitch
Nanik
У меня с точностью до наоборот :-) 25.06.2007 18:23:32, Nanik
Белянчик
вот и я о том же..так много планировала сегодня сделать, а в итоге :-(( полный швах :-) 25.06.2007 17:55:34, Белянчик
WildStitch
поэтому если случай действительно крайний (скажем сроки очень сжаты, отчет должен быть отослан в понедельник утром, а в пятницу еще нет всех данный от главбуха и необходимо заканчивать на выходных), то я лучше на час заеду в офис и в тишине быстренько все сделаю, чем возьму комп домой у буду там колупаться все выходные. Но чтобы дойти до этого понимания, нужно было достаточно много раз нарваться. :) 25.06.2007 17:59:23, WildStitch
aCoolina
аналогично :))) влезла в конфу и работа замерла на месте :) 25.06.2007 17:07:40, aCoolina
а зачем работу брали? вот чес слово, в последнее время дико достали люди, которые ищут работу, но на самом деле делать ничего не хотят... 25.06.2007 17:07:39, Lii
aCoolina
у меня другое, загрузили по самое "немогу" и организма начал бастовать. Говорит "Хватит! Хочу в отпуск!" ... :))) 25.06.2007 17:10:59, aCoolina
Белянчик
нет, вы меня не поняли...я работаю , просто чтобы не сидеть в офисе за компом, я взяла эту работу домой и работаю дома, а работу я не ищу :-)))) ее у меня навалом, хотите могу поделиться :-))) 25.06.2007 17:10:27, Белянчик
так работайте, работайте дома, а вы ж не работаете :)
делицца - не надо, у меня полно и на работе - рабочего, и дома - домашнего...
25.06.2007 17:14:10, Lii

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!