Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

aCoolina

передала привет, а зачем?

Сижу и ломаю голову, зачем собственно бывшая девушка моего нынешнего молчела передала мне привет (она не так давно узнала о моем существовании в его жизни)?
Мне, чисто с психологической стороны интересно, что движет человеком? Они расстались, потому что время настало расставаться, не я причина.
25.06.2007 15:42:40,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
упс... Разговаривая с БМ каждый раз говорю: передавай привет своим (НЖ и дочке)...
НИЧЕГО не имею ввиду.
а оно вона как....
25.06.2007 18:22:44, Ящер
NatalyaLB
я всегда передаю. Если девушка адекватная, потом знакомимся, дружим семьями. С одной так додружились, что даже в крестные позвала. А если нет, лучше тоже заранее знать и уже по другому отношения с БМЧ строить.
Зачем их вообще строить? Незнаю как у вас, я со большинством из своих бывших продолжаю дружить и общаться. Нахожу в этом много полезного ( лень рассказывать, что)
25.06.2007 15:58:49, NatalyaLB
Ваша Маша
Да ну их, этих бывших... Я вот была сама несколько раз такой бывшей... Так в основном, я ехиднчала так. А вообще, не приветствую я этой дружбы между бывшими... И не верю в дружбу М и Жо((( и когда от своего МЧ слышу, что они с бывшей остались друзьями, меня коробит...
25.06.2007 15:57:15, Ваша Маша
А мои родители развелись, завели каждый себе по новому супругу и остались О-о-очень большими друзьями! Все праздники, дни рождения и проч. справляют вчетвером, на шашлыки, на море и в театр вместе ездят. По чему нельзя дружить с бывшими??? 25.06.2007 17:59:43, Лютик
Фунтик
офф: я что-то пропустила?! 25.06.2007 15:55:21, Фунтик
aCoolina
угу ... развожусь :) (сама), мою квартиру хотели поделить пополам и даже плакались тут в конфе - может кто вспомнит про водопад непростых слез и суШи :-)))))) вся конфа хотела меня медалью наградить за мужество и самоотверженность :))))) 25.06.2007 15:57:29, aCoolina
takca
мультик вспомнился - привет мартышке. она там тоже долго голову ломала, к чему бы это. 25.06.2007 15:50:04, takca
aCoolina
:))))))))) у меня наверное работы мало, чтобы думать о такой фигне (тоскливо посмотрела на кипу бумаг) 25.06.2007 15:51:17, aCoolina
Marynika
Не ломайте голову. Это просто так принято, типа, ну, пока, передавай привет своей жене/подруге/маме.:) 25.06.2007 15:48:40, Marynika
Rumba*
может быть, ее слова о привете были просто "дружеским жестом", ну как посыл Вашему МЧ, что она за него рада, и за его личную жизнь тоже:)
Просто выражение симпатии и того, что "все хорошо, мы расстались друзьями, у обоих сейчас все ок".

Мне другое интересно - зачем МЧ Вам-то передавал эти слова о привете:))
25.06.2007 15:46:18, Rumba*
Батарея
Странно, правда? 25.06.2007 15:48:24, Батарея
aCoolina
завтра расскажу, что ИМ двигало :)) а вообще у нас с ним доверительные отношения и если ему звонят бывшие, он всегда говорит об этом. Я абсолютно не ревную, раньше да, а сейчас спокойна как удав. 25.06.2007 15:53:33, aCoolina
aCoolina
спрошу сегодня, вчера не стала :-) у него температура высокая была (может по этому?) :))) 25.06.2007 15:47:50, aCoolina
гыы:))) я 12 лет замужем за своим мужем, в прошлом году мне звонила его бывшая- так просто, узнать как делишки:))))) 25.06.2007 15:45:47, W.i.t.c.h.
aCoolina
ну Вы наверное общались? или тоже просто с бухты-барахты нашла телефон и позвонила? :) 25.06.2007 15:46:47, aCoolina
??!! я ее не видела ни разу (к счастью). А телефон- чего его искать-он не менялся с тех пор, как она была ...ммм.. потёрта:))) так вот просто- звонит и говорит- а вто я ... (имя). как дела? я прямо чуть не рухнула.. 25.06.2007 15:50:20, W.i.t.c.h.
aCoolina
прикольно :))) у меня мама с бывшей женой моего второго отчима вместе на дачу ездили отдыхатьк его родителям :)))))) высокие отношения :) 25.06.2007 15:54:35, aCoolina
O'Merry
А почему нет? Мы частенько на даче собираемся большой дружной компанией: бывший муж, его теперешняя жена, их дочь, мои родители, мое текущее семейство :))) Все дружим, все друг дружке помогаем :) Чего нам делить-то? :))) 25.06.2007 16:15:20, O'Merry
aCoolina
сами понимаете - всё от людей зависит :)) там длинная темная история была :)) БЖ мечтала вернуть всё вновь и всё такое 25.06.2007 16:26:33, aCoolina
не. я так не могу. мне высокие отношения не по плечу (не по нервам). 25.06.2007 15:57:15, W.i.t.c.h.
aCoolina
мне тоже :))) всё время дивИлась маминой выдержке, родители отчима привечали бывшую жену и маме приходилось мириться с таким гостеприимством. 25.06.2007 16:07:12, aCoolina
Батарея
А кто передал? 25.06.2007 15:43:11, Батарея
aCoolina
эта самая бывшая привет мне передала, общаясь с моим молчелом (ее бывшим). Позвонила узнать как у него дела и передала мне привет. :) 25.06.2007 15:44:36, aCoolina
Батарея
Она прикалывается, сама звонит бывшему, вот и решила Вас подразнить. А может такая манера общения, и не о чем это не говорит. А вот зачем он Вам это передал, странно. 25.06.2007 15:47:41, Батарея
ГрандПапчик
вспомнился мультик про горячий привет и мартышку...))) 38 попугаев, кажецца... Вы так сильно хотите узнать, насколько этот привет ГОРЯЧИЙ???))) 25.06.2007 15:46:16, ГрандПапчик
aCoolina
ха-ха :)))) недавно смотрела этот мульт. Да не, просто интересно, что движет, какая может быть побудительная сила. Дружить я с ней не собираюсь, у меня друзей и без нее предостаточно. Знаю, что она дико ревнива была, причем из серии "к столбу ревнует". Может какие планы вынашивает? :) 25.06.2007 15:49:58, aCoolina
вот, да. тоже сижу, вспоминаю, кто там с приветом носился как .. мняяя.. с писаной торбой..
почему-то думала, что Винни-Пуx.
25.06.2007 15:49:21, Jules

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!