Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

скушно.

все выходные дома, т.к. нужен присмотр за рабочим. делать решительно не фига. все шкафы я уже разобрала. муж ща разбирает струмент - винтики-шпунтики. потом будет рабочим столом занимаца.
а мне что прикажете делать? педикюр сделала вчера. эпиляцию сегодня. хорошо б по магазинам пройтись, но мужу обидно будет, что я свалила...
уже даже приготовила чего-то там (вон аж до чего дошла).
сижу и скучаю.
24.06.2007 16:07:52,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
взять фотоаппарат и вести репортаж on-line о ходе балконных работ, по-этапам. :-) 24.06.2007 17:10:41, ослИК
я потом разом вывешу. ща доедим и уедем - ура!
на след выхи надо сразу список писать - чо делать.
24.06.2007 17:25:36, millimetr
не, "потом разом" - это уже не прямой эфир, это не так интересно.
А я вот к ночи очередной отчетик вывешу, о сооружении перекрытия первого этажа. :-) Надеюсь. Если меня бревном не придавит. :-)
24.06.2007 17:31:32, ослИК
О, рабочий манатки собирает! на сегодня рабочий день окончен, ура :) ща в магазин пойдем :) 24.06.2007 16:58:49, millimetr
сестрица старшая
Ирин, а вышивку совсем забросили:)? Помнится, Вы вышивали раньше.. 24.06.2007 16:33:31, сестрица старшая
не совсем... хотя последнее время у меня-таки да, период застоя. и пыльно сейчас дома очень - для вышивки-то :( жалко доставать.
может, на следующие выходные начну с горя....
24.06.2007 16:39:12, millimetr
сестрица старшая
:), не грустите и не скучайте. Видно просто момент такой... 24.06.2007 17:05:49, сестрица старшая
Мурлила
взять пластилин и слепить смешную морду. Могу дать ссылочку на лепку морды - очень увлекательное занятие.
связать, нарисовать, свалять, вышить - что-нб бесполезное и прекрасное. Поставить себе новое кино, до которого не доходили руки. Поискать в ЖЖ-сообществах заинтересованные в том, что вам интересно. Привести в порядок семейные фотоархивы. Короче, что-то такое творческое и бессмысленное.
24.06.2007 16:14:25, Мурлила
нет пластилина и нет желания просто так время убивать. мне б чего общественно-полезного придумать - хорошо было б...
нового интересного кино в нашей сетке нет - уже лазила. фотоархивы в порядке - не так давно занималась...
24.06.2007 16:21:18, millimetr
Мурлила
я предпочитаю случайно высвободившееся время тратить на прекрасное и бесполезное. Я б лучше картину себе на стену нарисовала :)
Но если полезное - мыть зеркала и косяки, наводить порядок в кухонных шкафах и холодильнике - это никогда не лишнее :)
чистить сантехнику. Перебрать запасы круп, выбросить старые.
Навести порядок в нитках-иголках-пуговицах.
Перебрать детские одежки и выбрать кучу "на отдачу".
шить новые шторы-занавески.
Ну и так далее.
24.06.2007 16:30:44, Мурлила
Вандербильтиха
Пойду-ка я убюсь тапком... У меня сегодня высвободился день, и я провела его лёжа под одеялом на диване :((( И втыкая в ящик. Вот такой разврат...
Только что вылезла наружу, потому что устала лежать...
Ужас, позор мне.
24.06.2007 16:40:20, Вандербильтиха
а это под настроение тоже хорошо. у меня просто сейчас настроение деятельное. вот и не нахожу себе применения. 24.06.2007 16:41:39, millimetr
оно не случайное :) ремонт-то планировался...
у меня сейчас просто нет настроения фигней заниматься. а без желания и не получится.

я думала - пока этот процесс будет продолжаться (трое выходных), я разберу все шкафы, все манатки перетрясу.... мда. вчера манатки закончились. сегодня шкафы :)))))

порядок в кухонных и прочих шкафах навела уже. холодильник - это идея, туда руки не дошли! ща займусь.

детских одежек у нас нет, но своих на отдачу вчера насобирала 4 пакета.
мыть зеркала и прочее - бесполезно: пыль, грязь от всего этого процесса. вот закончат - тогда можно чистоту наводить...
с пуговицами как раз вчера разобралась...
шить не умею... и вряд ли это вдруг смогло бы получиться без выхода из дома :)

ну сейчас-то я что-нибудь себе придумаю, а вот что дальше? в следующие? млин %(
24.06.2007 16:37:42, millimetr
Киношек набрать и валяться на диване.. 24.06.2007 16:45:59, Алексия
ОООльга
я бы написала мейлы разным друзьям, которым давно не писала. 24.06.2007 16:41:48, ОООльга
сейчас все нормальные люди где-то шатаются, дома не сидят. не ответит никто. 24.06.2007 16:44:12, millimetr
Мурлила
пойду тоже пошатаюсь, может, нормальной стану :) 24.06.2007 16:45:28, Мурлила
%))))))) 24.06.2007 16:58:23, millimetr
Вандербильтиха
я нв ВВЦ вот думаю сползать. Но пока не уверена... 24.06.2007 16:48:52, Вандербильтиха
Мурлила
а что делать на ввц? 24.06.2007 17:06:49, Мурлила
ползать... :-)))))))))))))))))) 24.06.2007 20:04:12, Ветер Перемен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!