Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про хорошие антидепрессанты

Счастье распирает. Такой день хороший.
Утром приехали блоки для нашего небольшого домика, из Костромы. Муж поехал на строительный рынок за грузчиками, чтобы разгрузить. Договорился, подвел их к нашей машине, а тут у него окончательно села батарейка в брелке. Не открючает сигнализацию, и все тут. Пока понял, отключал аккумулятор, еще что-то пытался сделать - не вышло, не обманывается сигналка. Какой-то мужик дал ему обычную мизинчиковую батарейку, он ее приспособил как-то, и сигналка отключилась.
Зато потом все идет как по маслу. Грузчики шустрые -почти заканчивают уже, (а блоков -780штук, 20*30*60 см)(может, потому, что утро? Силы еще есть?); блоки гораздо лучшего качества, чем мы видели в магазине, когда заказывали (машина прямиком с завода); муж после перенесенного стресса успокоенный и на редкость в адекватном настроении.
А я попила кофе, свежемолотой и сваренный в микроволновке - и балдею, в окошко поглядываю на разгрузку. Дети спят.
Есть в жизни счастье!!! :-)
23.06.2007 11:08:28,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Killira
А я забила на работу, которую мне прислали с утра и потащила семйство гулять:) Походик вышел нехилый, зато под конец танцевали под духовой оркестр в парке... как я люблю это дело.. 23.06.2007 19:46:47, Killira
романтика, однако. :-) Какой контраст с нашим блоко-брусовым днем! 23.06.2007 22:26:57, ослИК
Killira
Есть фотки, если интересно, велкам по ссылке 24.06.2007 14:16:25, Killira
Ага, сходила. С художественной точки зрения понравилась лестница деревянная, и очень понравилась фотография "Мид на садовом кольце" Я еще вчера весь ваш альбом изучила, прочитав, что увлекаетесь фотографией. Про дождь папка вся понравилась.
Если на интересен абсолютно дилетанский посторонний взгляд - на многих пейзажах у вас маловато неба. ЧистА личное впечатление :)
24.06.2007 17:21:11, ослИК
Killira
Спасибо за критику, я хоть и увлекаюсь, но не в качестве профессионала:) Неба мало.. да, возможно. Была б зеркалка, можно было бы экспозицию настраивать так, что бы и небо было не белое, и предметы не недосвечены.. не хочется что то, что бы полфотографиии белесая пустота занимала.Будем работать над этим вопросом:) 24.06.2007 22:51:08, Killira
Marynika
А я ходила сегодня с утра к косметологу, такое хорошее сейчас лицо стало! В смысле качественное.:)
Потом сделали с мужем последние необходимые покупки перед отъездом на отдых.
Отправила мужа за дочкой на дачу, а сама вот посижу тут, и за дело - гладить целую кучу белья и одежды.
А Вас поздравляю с новыми блоками!:))
23.06.2007 18:45:57, Marynika
"качественное лицо" - здорово! :-) "гладить целую гору" - и откуда у людей столько сил берется?
А где отдыхать планируете?
23.06.2007 22:25:34, ослИК
Marynika
В Испании.
А сил больше нету. Надо доску для белья купить со стулом!
24.06.2007 00:16:08, Marynika
отчитываюсь: разобрала нашу одежду... четыре пакета отправятся на дачу... хорошо. ща займусь косметикой и обувью. 23.06.2007 13:46:28, millimetr
А я уже ничего не могу, устала :-( Из последних сил покормила семейство, отдыхаю. Блоки лежат в гараже, все их разбросанные ошметки убраны.
вот ноги надо помыть после всего этого, и то лень...
23.06.2007 15:31:52, ослИК
а, ну мы просто не ели еще. а я уже разобрала обувь, одежду, косметику - это шкафы/комоды в спальне и холле. сейчас пойду хозяйственные и косметические шкафы в санузлах разбирать. а завтра - кухню и гостиную. и мужа пну рабочий стол разбирать. 23.06.2007 15:54:36, millimetr
ненавижу ремонт.
а почему вы кофе варите в микроволновке?
23.06.2007 12:34:20, Альт
турки нет :-(((
23.06.2007 12:48:26, ослИК, вот, уже плачу почти
а у нас сегодня ремонт на балконе (пришел рабочий - ура, мы смогли найти человека, который за это взялся!), так что скоро у нас будет новехонький балкон, поэтому первую половину дня мы дома, и мне волей-неволей придется заняться теми домашними делами, до которых обычно руки не доходя.
а во второй половине дня у нас шоппинг. Так что выходные тоже суперские, ура!
23.06.2007 12:16:23, millimetr
А можно у Вас попросить контакты этого человека? Нам бы тоже взяться за балкон. (мыло под ником) 23.06.2007 21:00:32, Татьяна В.А.
ну во-первых, это можно только зарегистрированным пользователям. а во-вторых, это очень зависит от того, что вам надо делать (для любых пользователей). 23.06.2007 22:44:13, millimetr
здорово!
Однако мой общирный, местами печальный, опыт говрит о том, что "пришел рабочий" не равно "скоро будет новёхонький балкон"
Но все равно, здорово, что дело как-то сдвинулось.
23.06.2007 12:19:44, ослИК
будет-будет. у меня тоже обширный опыт :) 23.06.2007 12:31:26, millimetr
а еще я только что сделала себе офигенский педикюр. во-первых, отшлифовала ногти (боже, почему я раньше этого не делала? стали такие гладенькие как яичко, а были - как стиральная доска), во-вторых забацала белоснежный френч.
сижу сушу, любуюсь... муж плотоядно поглядывает...
23.06.2007 12:18:56, millimetr
"плотоядно поглядывает"
хочет съесть ногти, гладенькие, как яичко?
23.06.2007 12:50:43, ослИК
да нет, не съесть :) но близко. женские ноги - это ж так эротично... а он в командировке неск дней был... 23.06.2007 13:41:37, millimetr
что это дети спят в такое время? еще спят или уже спят?
и что будете строить из блоков?
а у меня шланг сорвало у стиралки. как раз собралась за покупками съездить, спустилась вниз - а там потоп... и вместо шоппинга - ребенка в коляску на улицу, тряпку в зубы и вперед :((
23.06.2007 11:53:57, Samba
так каникулы же! Спят, сколько влезает. Сейчас уже строят замок из из лего.
Из блоков будем строить маленький зимний домик, 45 метров общей площади на двух этажах. Про запас - для стареньких свекров, если нужно будет их везти поближе к нам, или для сына-дочки, когда подрастут.
23.06.2007 11:59:15, ослИК
ну люди, я так не играю.
Что, плакать обязательно, чтобы поговорил кто-нибудь? Это можно, конечно. А потом позитива видете-ли, не хватает!
23.06.2007 11:33:28, ослИК, начинаю капризничать
[пусто] 23.06.2007 11:39:23
ну тоже уберу. Но мне правда жаль железочку. ;-(

23.06.2007 11:44:24, ослИК
сорри, я уберу, чтобы не портить картину, ок :) 23.06.2007 12:00:47, Ромолетта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!