Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дубравка я

Приятности ближайшего времени

кто что приятненького для себя предвкушает у меня список примерно такой получается
1. Поездка в Переяславль. Ночевка в лесу, рыбалка.
2. Орфография и Пастернак Дм. Быкова лежат для прочтения.
3. Новые диск для аудирования по английскому.
4. командировка в Иркутск с поездкой на Байкал.
5. Кинофестиваль в Москве.
6. Ковыряние в саду, и придание ему достойного вида.
7. Ежевечерние возможные катания на роликах, т.к. нам сделали асфальт. пока он не испортился надо использовать.
8. Поход с мужем в театр.
9. Французская Сюита на английском ждет когд аначну читать.
10. ДР ребенка, которому стукнет 11 лет.

Вот, могу в таком духе еще долго писать. И вся эта мелочевина жизни меня очень радует.
22.06.2007 15:46:55,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1.кое-какой ремонт
2.поездка на дачу (в этом году еще не была)
3.поездка к отцу и его ответный визит осенью
4.похудение (уже есть)
5.классная работа (уже есть, будет продолжаться)
6.шоппинг
7.массаж
8.зубы (наконец-то сделаю коронки и отбеливание)
9.покупка диванчега
10.встреча с рядом друзей, которых давно не видела
11.вышивка
12.поездка в Индию (планирую на осень)
13.поездка на дачу к двум подругам (не одновременно)

это - то, что единоразово. а постоянно у меня в резерве есть муж, мама, собака и квартира (в которой стены лечат). да, теперь и отец еще. это - мои постоянные источники позитива, благодаря которым моя жизнь прекрасна и которые способны поднять мне настроение за секунды и в любой ситуации.
23.06.2007 01:07:41, millimetr
Отличная тема.
1. Поедем под Нижний Новгород, будем пробовать залезть на лошадей. :-) На лодке покатаемся по Ветлуге. Ночевки в доме с удобствами, кормежка не моими силами, что здорово.
2. Домик крошечный делаем - это очень интересно, радость по поводу каждого этапа. Скоро положим перекрытие, доски несущие сверху положим, и некоторое время это так и постоит. Типа небольшой сцены. Можно будет там стол накрыть, для празднования 13 лет сына. :-)

А насчет ДР сына - я это не люблю, тяжело.
22.06.2007 18:03:44, ослИК
IR
А у меня вообще с завтрашнего дня отпуск 5 (ПЯТЬ)!!! недель.
И, надеюсь, во время него поездка в Болгарию, числа 10 июля. Животный отдых, книжки, море.
Еще - "День Радио" 3 июля в БКЗ.

Потом, по приезду - командировка в Казахстан. И вечера с мужем без ребенка (мама с дитем на даче будет), прогулки по Невскому, уже-не-белые ночи.

А сегодня вечером - приобретение садовых качелей.
22.06.2007 16:55:30, IR
Nanik
В пятницу до конца сентября отпрвлю ребенка на дачу, начну ремонт в ванной, поеду в начале августа на дайвинг-сафари. А самая ближайшая радость - семьянские посиделки в Малине. 22.06.2007 16:27:50, Nanik
1-ая приятность:кондитерская сегодня вечером (интересно,а там чего-нибудь соленого можно будет заказать,а?:))для меня лично)
2-ая:в конце августа-начале сентября сдаю на права и забираю машину
3-я: 10 сентября летим в Турцию с Илей-на две недели
22.06.2007 16:21:25, ВедьМа
Xenny
как и Молли, сплавляем дитя (на 3 недели). Не так-то много для всеобъемлющей свободы, но надо постараться использовать это время по-максимуму :) 22.06.2007 16:20:39, Xenny
O'Merry
Ой, а у меня приятность только одна - отпуск через неделю :) Зато всобъемлющая приятность :))

Но вот проблем эта приятность вызывает к жизни просто немеряно :( Я ж сто лет никуда не уезжала. А собака вообще впервые в жизни со мной расстанется на целывх 10 дней! :( У миеня заранее сердце не на месте, прячмо хоть не езди никуда! :((((
22.06.2007 16:11:29, O'Merry
Дубравка я
Наш всегда тяжело расстается. И всегда четко знает, что надолго уезжаем, устраивает такие истерики!!!!! орет - А я???? Как же я???? А меня взять???? я тоже член семьи????? Я требую??????
Но куда его на море с такой-то шубой?!!!!
22.06.2007 16:15:05, Дубравка я
O'Merry
Ох, беда... Я свою девочку отвезу в следующую пятницу на дачу к маме. Там хорошо, там участок, где можно бегать, там много народу, можно играть и общаться... Но она каждый раз ТАК рыдает, когда я ее оставляю в чужом месте - даже ненадолго! :( У меня сердце обрывается :((( В прошлые выходные всего-то в магазин ушла, закрыла ее в летней кухне - так ее истерические вопли были на всех участках слышны :((( 22.06.2007 16:18:44, O'Merry
Xenny
Бобра??!?! ;)) 22.06.2007 16:21:23, Xenny
O'Merry
Неужели ты думаешь, что сказала бы о Бобрятине ласковое слово "моя девочка" или стала бы беспокоиться о ее настроении после моего ухода? :))))))))))) Нет, конечно, я же о действительно любимом ребенке - о Ронечке! :))))))) 22.06.2007 16:25:01, O'Merry
Xenny
только на фразе "закрыла в летней кухне" я заподозрила неладное :)) 22.06.2007 16:32:43, Xenny
O'Merry
Ксенька, не издевайся! :)) 22.06.2007 16:41:21, O'Merry
Xenny
ну разве человечьим подросткам не нужно "много народу, играть и общаться"? :) Рыдать-то, конечно, в таком возрасте уже не должны, но взросление...гормоны....мало ли что... 22.06.2007 16:48:50, Xenny
O'Merry
Знаешь, мне настолько фиолетово, что там нужно и что не нужно человечьим подросткам :))))) Они как-то сами живут, автономно, и в отличие от любимой собашки, во мне нифига не нуждаются :)))) 22.06.2007 17:00:59, O'Merry
Xenny
младенца заведи, тоже будет нуждаться ;) 22.06.2007 17:08:19, Xenny
O'Merry
Ксеня!!!!!!! Переплюнь немедленно!!!! Не дай Бог, сглазишь!!!!!! 22.06.2007 17:12:49, O'Merry
Xenny
так уж и быть, переплюну :) 22.06.2007 17:24:39, Xenny
Anitobus
ребенок под боком в течение 2х дней, дача=сон.
Через 6 дней ребенок улетает на 2 недели, а значит родители смогут оторваться, но, боюсь, отрываться я буду одна :(. И дома. Ибо мужжжж, зуб даю, предпочтет работу работать.
А в 20-х числах июля м.б. я на неделю уеду с ребенком куда-нибудь, на какое-нибудь море...
22.06.2007 15:58:26, Anitobus
Свобоооода ввиду сплавления ребенка на лето. А уж что конкретно мы вместим в эту свободу, пока неизвестно. :))

Но вот к кинофестивалю приобщиться тоже планируем.
22.06.2007 15:51:59, Молли
Анитка
Здорово :) Но 6. Ковыряние в саду, и придание ему достойного вида.
прочитала автоматом как "ковыряние в носу, и придание ему достойного вида" .... :)
22.06.2007 15:51:59, Анитка
Дубравка я
супер!!!
тоже между прочим некое удовольствие!!!!
22.06.2007 15:55:30, Дубравка я
Анитка, краснея
угу. 22.06.2007 16:09:50, Анитка, краснея
Lyta
(со стоном) Оооотпуск... 22.06.2007 15:50:12, Lyta
ты уже наработалась? 22.06.2007 15:50:50, Альт
Lyta
Отдохнуть уже не прочь :) 22.06.2007 15:52:47, Lyta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!