Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интересно, как часто бывает, чтобы жены

Интересно, как часто бывает, чтобы жены сваливали на выходные, а мужья дома оставались? А то все мужья да мужья куда-то уезжают, а тетеньки дома сидят. Про себя сразу скажу, периодически отъезжаю, а муж дома остается.
21.06.2007 14:40:43,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
быват, но нечасто. но тогда он в москве развлекается с друганами. а вот такого, чтобы муж на выходные без меня - вообще не быват. 22.06.2007 02:11:31, millimetr
Сима Полосатая
у нас-никогда. 21.06.2007 19:38:07, Сима Полосатая
Tomsik
:-) У нас - довольно часто ;-) А еще я могу и в другую страну в отпуск слинять, а мужа дома оставить ;-) 21.06.2007 18:43:51, Tomsik
Я. В командировках, например. Дни отпуска даж беру, чтобы там побродить по интересным местам. Отрываю от семьи ... 21.06.2007 16:44:11, Фо хум хау
Ну, я не на все выходные, но вечером в воскресенье у меня занятия танцами, и я туда как штык, с шести до одиннадцати. 21.06.2007 15:50:12, внимательно читающая
Пани Ирена
Практически каждые вых-е на дачу без мужа езжу, он чаще всего работает. Даже если и не работает, то не большой фанат дачи, т.ч. вместе ездим редко. 21.06.2007 15:37:07, Пани Ирена
ленУля
периодически. На все выходные - на дачу могу, или просто на день уезжаю, муж с ребенком остается :) 21.06.2007 15:34:07, ленУля
я бывает в субботу на 3-4 часа вечером сваливаю. 21.06.2007 15:32:07, Аура Успеха
Отдыхающая
Я чаще уезжаю без мужа, чем наоборот. Но у нас это вообще нормально, мы и отдыхаем порознь в основном.
Вот и опять поеду скоро :-( Потому что он типа болеет и не может со мной :-(((
21.06.2007 15:00:45, Отдыхающая
Killira
А як же:) Я вот тока по выходным и могу на всякие встречи клубные и не очень:) а Муж с детьми сидит. 21.06.2007 14:58:46, Killira
Я вот попыталась было удрать на эти выходные в Питер, оставив мужу двоих детей. Но он быстренько сориентировался, уломал свою маман и плотно упал мне на хвост. В итоге едем вдвоем, а свекровь будет с детьми два дня жить ( интересно, что она скажет, когда узнает что мы щенка завели?) 21.06.2007 14:52:37, залетная пташка
Кабриолетта
у меня было поделено именно так. т.к. вечера послеработы были его, выходные мои. 21.06.2007 14:49:15, Кабриолетта
Мы в 99% случаев стараемся нерабочее время вместе проводить. И если сваливаю куда (изредка) то только я. Муж несколько раз без меня к свекрови на дачу ездил (я против, ибо нефиг), последние 2 раза правда с тещей ;-Р (ну какова я стерва а?). А меня он в Париж отпускал (от работы). 21.06.2007 14:45:51, nevera-new
O'Merry
Я сваливаю, куда мне надо, не особенно оглядываясь, что там остальные делают :) Но у нас малых детей в доме нет, поэтому все как-то свою собственную жизнь живут :) Не знаю ,как бы мы этот вопрос решали при наличии младенца :) 21.06.2007 14:44:54, O'Merry
В свое время я сваливала с младенцем, а папаша дома оставался. Очень мне тусоваться всегда охота было и сейчас есть :))) 21.06.2007 14:55:57, Ольга*
Вандербильтиха
Мы вот тут с одной участницей регулярно на выходные в Прагу сваливаем погулять, пивка попить :))) Папаши детей пасут. И еще с одной участницей - ходим в выходные то в боулинг, то еще кула в культурно место :)))
Но у нас и папаша редко один в выходные уезжает, обычно с нами вместе и едет...
21.06.2007 14:44:18, Вандербильтиха
КалиНа*
У меня лет до 5 ребенкиных муж знал: если меня в выходные не отпустить на полдня одну, то хуже будет всем :))) И я с чистой совестью сматывалась в субботу с утра по магазинам :))) 21.06.2007 14:43:14, КалиНа*
Не я не про хождение по магазинам. А, например, взять и уехать на выходные (2-3 дня) в своей компании в дом отдых самой. А муж дома останется. Что-то из этой серии. 21.06.2007 14:46:28, Ольга*
Для этого нужна своя компания. А у меня очень мало знакомых, которые только мои, а не общие. 21.06.2007 14:49:46, Харас
пчела Майя
Мы как-то вместе выходные проводим. А вот отдыхать я ездила без мужа - как с ребенками, так и с одним ребенком, так и вообще без них. 21.06.2007 14:42:42, пчела Майя

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!