Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

продолжение

Я тут уже два раза рассказывала истории про своего ранимого и обидчивого МЧ. В очередной раз хочу с вами посоветоваться, как быть. Недавно окончательностало ясно, что как МЧ он меня не привлекает уже совершенно. Начиная с того что я его не хочу, плюс мне надоели его разговоры о себе любимом как у тетерева на токовище, часами и беспрерывно, сто раз одни и те же истории по кругу, надоело его вечное безденежье и желание если не за мой счет сходить, то сделать так чтоб я свой счет оплатила сама. Вдобавок я поняла, что это скажем так не мой уровень: по внешности и по поведению я просто например на улице, в ресторане не хотела бы, чтобы его считали даже чужие люди моим МЧ, про друзей я даже не говорю. В общем, не тот мужчина, рядом с которым идешь с гордостью. Надо как-то с ним расстаться, но желательнов мягкой форме, потому что жалко его, а еще лучше перевести отношения в дружбу. Посоветуйте, как не сломать этот нежный цветочек и все же от него избавиться?
21.06.2007 14:38:16,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
был такой же
сначало мягко скажите что вас конкретно в нем не устраивает.
и попросите измениться :)))
отказывайтесь от встреч постепенно. т.е. вы всегда заняты и встречайтесь только в кафе или в кино чтобы вместе пойти.
скажите что он не меняется
и мягко и возвышенно так же скажите что ах все так плохо плохо что общаться в личном вы с ним не можете и вам надо подумать. он начнет названивать (конечно же), вы: "ты на меня опять давишь. я так не могу" и в сад.
:))) работает.. но на это нужно время
21.06.2007 15:26:52, был такой же
на мой взгляд лучше... резать, не дожидаясь перитонитов (с) :-)))))))))) 21.06.2007 15:33:52, Ветер Перемен
ПимпусЬ
Надо будет выдержать шквал истрерик и скандалов с кучей встреч звонков и прочее.
а они к тому же работают вместе.
я раньше тоже разрезала по живому... (просто беда, прохода не давал) а потом стала мягко. "я не могу много работы" "я могу но давай в кафе, я такая голодная" "я могу но у меня мало времени, если только по дороге ты меня проводшиь" так мягко мягко и в сад. он почти и не заметил. Любое вот такое рыпальство: " я говорила, ты не меняешься не даешь мне врямя на свое свободное время и моих близких..." "не уважаешь мои чувства" "мне так жаль" - так и пресекала. и не было скандалов и выяснений отношений. я имела право "обидеться" и не общаться
21.06.2007 15:39:43, ПимпусЬ
Я все то же саме давным давно делаю: встречи только в кафе, никакого интима, короткие прогулки, цейтнот, усталость (все есть и на самом деле, даже врать не приходится), общение максимально в деловом русле, практически ничего личного. Но это тянется и тянется и уже начинает меня раздражать, потому что МЧ настаивает на чем-то другом, что мне совершенно от него не нужно. 21.06.2007 15:56:59, я же
ПимпусЬ
ну так и скажите "я не могу. понимаешь ну не могу". и все остальное по пунктам, что не нравиться и дальше по схеме. 21.06.2007 16:07:36, ПимпусЬ
нее, я не могу так... это ж трата моего времени и нервов постоянно отмазываться, чего-то придумывать...
а звонки можно не принимать, на встречи не ходить...
21.06.2007 15:46:03, Ветер Перемен
Кабриолетта
не вы такой "цветочек" сломаете, так другая. таких жизннь не лечит, а калечит. просто избавьтесь. подобные цветочки не думают о женщинах вааще, и все от чрезмерной женской заботы сначчала мамочки, потом других ж 21.06.2007 14:53:12, Кабриолетта
Он уже неоднократно жаловался на то, что его все женщины всегда бросали, предавали, обламывали и вообще он цветочек покалеченный. Я тем самым становлюсь в ряд этих самых жестоких женщин, которые так грубо обращаются с его ранимой натурой. Он этими рассказами о своих деперессиях, страданиях, бессоннице, отсутствии аппетита, апатии и отсутствии работоспособности, если что-то не то с личной жизнью, заранее чувство вины внушил. 21.06.2007 14:58:13, я же
Кабриолетта
так это его работа такая, ведь "в его вечное безденежье и желание если не за мой счет сходить, то сделать так чтоб я свой счет оплатила сама. Вдобавок я поняла, что это скажем так не мой уровень: по внешности и по поведению я просто например на улице, в ресторане не хотела бы, чтобы его считали даже чужие люди моим МЧ" - не ваша вина и не прошлых девиц. он такой есть и значит ему так нрвится. альфонс недоделаный какой-то, чесслово 21.06.2007 15:03:05, Кабриолетта
Потому что есть еще совместные деловые проекты, надо либо тянуть отношения до их завершения, а сил и желания врать нет, либо дружить. 21.06.2007 14:41:07, я же
какие могут быть совместные деловые проекты с парнем, у которого постоянное безденежье?? :-) 21.06.2007 14:47:04, Ветер Перемен
У нас обоих такие профессии, которые полезны друг другу, поэтому мы можем бесплатно друг для друга сделать то, за что чужим людям придется платить. 21.06.2007 14:50:30, я же
ну нинаю... мне проще заплатить, чем возиться с тем, кто мне неитересен...
тем более самовлюбленный товарисч вряд ли захочет с вами дело иметь, если вы его бросите... это ж такой удар по мужскому самолюбию...
21.06.2007 14:53:56, Ветер Перемен
Как оказалось, он сам себя считает при всем наборе плейбоеем и мачо буквально, таким страшно привлекательным для женщин объектом. Поэтому для него это и правда удар будет. 21.06.2007 14:59:34, я же
ну если он такой привлекательный, то ему не составит труда новую даму найти... 21.06.2007 15:09:22, Ветер Перемен
А зачем вам переводить отношения в дружбу? 21.06.2007 14:39:31, Sofia
Ксаночка
Недавно прочитала по этой теме статью в журнале. Там советуют, такие вещи по телефону делать. Но...я считаю, что не очень красиво 21.06.2007 14:43:54, Ксаночка
Это мне еще более странно. Как по телефону перевести отношения в дружбу? 21.06.2007 14:45:41, Sofia
сказать: давай будем дружить! :-))))))))))))))))) 21.06.2007 14:50:47, Ветер Перемен
При его характере лучше просто прислать посылку с веревкой и мылом. Я и так опасаюсь слез, истерик и многомесячных рассказов о его моральных и физических страданиях. 21.06.2007 14:52:33, я же
Это еще хуже, как будто жаль времени и сил на личный разговор. 21.06.2007 14:45:07, я же
Случайно выше написала, а исправить не могу. 21.06.2007 14:43:27, я же


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!