Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
19.06.2007 23:00:42

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SANI (ex МВСН)
была в Риме как раз виюле. Кошмар! Главное воспоминание - жутко пахнущие бомжи и бесконечные противно газующие мотоциклы. Ну и жуткая жара, конечно. очеь не советую ехать туд летом, потерпите до осени!
Еще смешно было. там уже зимние вещи продавались и сын выпросил шерстяные перчатки. они ему так понравились, чо остаток дня он ходил в этих перчатках! По 40-градусной жаре! ему было 3.
Я планирую осенью туда детей отвезти - моя шесилетка очень увлечена мифами и ей Рим точно будет интересен.
20.06.2007 10:48:48, SANI (ex МВСН)
sheryl
я была в ноябре. Стояла очень теплая погода (19-20 днем) и было совсем немного туристов.
20.06.2007 09:59:03, sheryl
в прошлом году конец июня-начало июля. самое красочное воспоминание - унитаз черного мрамора. каждую мраморную прожику помню:)) токсикоз был ужасный 20.06.2007 09:02:32, Dafna
были в августе. было как сказал муж. про июль не знаю. у них все-таки в августе пик отпусков... 19.06.2007 23:24:27, millimetr
мы были 5 лет назад в начале августа, стояла адская жара под 40, асфальт плавился и над землей плыло такое мутное марево, как в пустыне. Но людей, правда, было мало, нам гид говорила, что сами итальянцы в июле-августе, когда пик жары, стараются уехать в отпуск. Машин было очень мало, мне показалось. Мне, кстати, все равно понравилось шляться в пекло по городу, хотя я ненавижу жару:) Но этот город грандиозен в любом виде) Про Рим для детей не скажу, не интересовалась) 19.06.2007 23:12:15, Ksus
Marynika
Не знаю, нужно ли выступать....А ладно!:)
Мы были на майские праздники, народу - туча. Кругом просто толпы туристов. Только нас это не смутило.
Ездили без ребёнка, она бы (тогда было 5,6) не оценила. Вот сейчас собираемся в Барселону и ей уже 8 с половиной, думаю, что готова!
Но детки все такие разные...:)
19.06.2007 23:09:11, Marynika
я только знаю, что в Италии повальные отпуска - в августе. 19.06.2007 23:07:48, Маграт
1. Были в октябре, было еще тепло, днем +22
2. Ой, вот вряд ли ребенок такого возраста оценит все эти античные форумы и ватиканы, имхо
19.06.2007 23:04:01, Анела
Эники-бэники
Очень даже оценит, если историей интересуется. 20.06.2007 02:26:07, Эники-бэники
NatalyaLB
вот и я о том же. Буду объяснять мужу, что ехать надо лет через несколько в августе. Спасибо всем! 19.06.2007 23:30:19, NatalyaLB


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!