Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А куда вы еще ходите?

Расскажите пожалуйста вы еще куда- нибудь кроме 7ьи ходите в интернете? Сама я обычно только погоду еще хожу смотреть, ну или там если нужно что-то по поиску в рамблере ищу, а так только сюды. :0) На самом деле обычно и сюда то не всегда бывает время зайти (вернее зайти то я всегда время найду, хотя бы что бы топики просмотреть, но вот чтобы активно учавстовать уже не хватает времени).Но иногда бывают время затишья - вот как сегодня, начальник на три дня в командировке, и время имеется.
Что еще удоставивается вашего внимания?
16.08.2001 14:49:41,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
www.privet.com 16.08.2001 18:11:03, Арина
Наташа С.
Постоянно, кроме 7ьи - в anekdot.ru, на новостные сайты, открытки часто посылаю, надо и не надо...:), на сайты вирт. книжных магазинов - тоже довольно часто.
Ну а остальные - просто по интересу. И на детские развивающие захаживаю, по работе - по ВУЗам хожу, по билетным кассам, киноафишу гляжу, виртуальные аптеки и т.п.
16.08.2001 15:59:34, Наташа С.
auto.ru, чат Школа-клуба Ж:)
Зоопарк ручных компьютеров www.handy.ru
16.08.2001 15:31:13, Бреке Ке
Мечта
Привет авторушнице от авторушницы )) 16.08.2001 17:12:03, Мечта
ЧерниKа
И я авторушница, и постоянная участница встреч юго-восточного округа у нас в Марьино:)))
Каждую среду встречаемся...
Правда вот с машиной пока напряг и с ее вождением тоже:((((
16.08.2001 17:24:16, ЧерниKа
aaw
дааа? а где это в марьино? :) 16.08.2001 18:30:36, aaw
ЧерниKа
Это в кафе "Рамзай", Братиславская, 26 напротив Патерсона....
Иногда (в последнее время редко) шашлык на берегу Москвы реки...
Есть сайт uvao.narod.ru
Правда не обновлялся он давно...
16.08.2001 19:20:25, ЧерниKа
aaw
а вы где в марьино живете? :) мы через неделю из съемной в свою кв-ру прям рядом с метро "братиславская" переезжаем...

а где шашлык делаете? разве там можно жечь костры и все такое? нам вот хотелось, но мы не решились :)
16.08.2001 23:49:42, aaw
И мы соседи! Через пару месяцев переедем в новый дом. Находится как раз на границе Братиславской и Люблино. Можно пешком и от Братиславской, но от Люблино ближе:) Будем в гости ходить:)?

Кстати, какой дом? У нас 40-ой мкр.
18.08.2001 13:33:07, ВиОла
Мечта
то же самое на счет машины ))) права сама получила уже два года назад, а вот на машинку не заработала (((
в какой конфе сидишь?
16.08.2001 17:36:55, Мечта
ЧерниKа
Так вот сижу как раз в конфе "WWW клуб. Встречи"... В основном, там...
Кстати, права у меня тоже есть, уже много лет... Но меня муж заставил их купить... Поэтому водить я не умею...
Научиться не проблема, только вот никак не соберусь, да машины нет опять же...
16.08.2001 18:10:57, ЧерниKа
Из ежедневно посещаемых:

два фотографических - www.sight.ru и www.photocritique.net,

несколько профессионально необходимых - www.cfin.ru, www.consulting.ru, www.rbc.ru,

музыкальный - www.jazz.ru

"Общительные" сайты - конечно же 7ya и еще Каринин сайт - http://iinsd.net/.

Все остальные находятся по потребности Яндексом.
16.08.2001 15:15:38, Элисон
Я увлекаюсь фотографией, и пыталась ходить на тот же sight.ru, но там таааак долго надо ждать пока что-нибудь откроется, что я это дело прикрыла. 16.08.2001 15:36:24, Полина К.
Странно... ;о(
Я там обитаю вот уже 2 года как - проблемы бывают, но не так часто.

Ну тогда еще несколько фотографических:

www.photographer.ru

www.hiero.ru

www.photoblink.com (он, правда, сейчас закрыт в связи с отпуском владельцев сайта)

www.photoline.ru

http://www.digitalphotocontest.com/ (сайт, посвященный цифровой фотографии)

Может, где-нибудь и понравится. ;о)



16.08.2001 15:44:12, Элисон
Спасибо Большое!

Просто понимаешь, каждую фтографию открывать если то очень долго получается!
16.08.2001 15:49:18, Полина К.
Каждую?!?! ;о) Полина, даже я, при всем своем фотолюбительском помешательстве, открываю за день максимум 15-20 фотографий, по большей части, известных мне авторов.

Если хотите увидеть "сливки" на этом сайте, то заходите в "Зал Славы" - не прогадаете! ;о)
16.08.2001 15:52:57, Элисон
:0) Конечно я имела в виду не что я КАЖДУЮ фотографию хочу посмотреть :0), а то, что за раз можно открыть только одну фотографию, а не сразу несколько. 16.08.2001 16:07:48, Полина К.
Аааа... ;о)

Так, собственно, так и задумывалось - каждый автор на фотосайте не просто жаждет, а прямо-таки требует пристального внимания к своему творчеству! Какие баталии под некоторыми работами разыгрываются! То скандальные, то детективные, а иногда и любовные. ;о)

А несколько фотографий можно открыть, если загрузить сразу несколько окон, щелкая по понравившейся картинке из списка мышкой, удерживая при этом Shift.
16.08.2001 16:18:03, Элисон
А ты пассивный любитель или активный? 16.08.2001 16:19:53, Полина К.
Я снимащий, но не выставляющийся любитель. При профессионально фотографирующих папе и друге стесняюсь выставляться. ;о) 16.08.2001 16:23:10, Элисон
А чем ты снимаешь? 16.08.2001 16:47:30, Полина К.
Nikon Coolpix 990 и Pentax Z1-P.

А начинала я с Olimpus IS-100, который сейчас усиленно рекомендую всем, кто хочет получить качественные бытовые снимки.
16.08.2001 16:55:00, Элисон
Понятно. :0)
А олимпус я сама уже нескольким человекам насоветовала.
16.08.2001 16:59:18, Полина К.
;о) Понимающий человек!

Олимпус - оптический концерн, поэтому даже в самой дешевой мыльнице, насколько мне известно, стоит стеклянная (а не пластиковая) оптика.

Качество снимков же зависит именно от обектива. Поэтому - дамы и господа, молю - не экономьте на фотоаппаратуре! ;о)))
16.08.2001 17:05:21, Элисон
:0)

Да я продвигаю ту же идею. Ужасаюсь когда вижу фотографии особенно детей да еще и в больших количествах такого вот ужасного качества. Я сейчас лишилась своего фотоаппарата, но я ни под каким видом не буду фотографировать ничем другим пока не куплю новый.
16.08.2001 17:11:48, Полина К.
Прекрасно тебя понимаю. :о)


Собственно, свой топик выше я начала после просмотра огромного количества ужасно снятых бытовых фотографий. Ты права - особенно жалко детей...

Кстати, вот тут
http://julian.copris.com/kidsphoto/
лежит прекрасная книга "Фотографирование детей". Очено рекомендую прочитать ее всем мамам и папам, дабы увековечивать собственных чад наилучшим образом.
16.08.2001 17:19:05, Элисон
На www.gramota.ru бываю. Интересно, да и справочное бюро у них исправно работает. Забавен сайт www.joecartoon.com - флешовые мультики дурацкие и веселушные. Ищу Яндексом. На www.atrus.ru - неплохой каталог. Всяческие веселые истории читаю - иногда - на www.exler.ru. 16.08.2001 15:13:41, candle
Иногда заглядываю в Кофейню - www.cofe.ru, но больше здесь нравится...
А так обычно Яндекосм ищу то, что мне нужно - про линзы контактные недавно искала, кислород в аптеках ;)), куда съездить, куда дитё отправить - всё через интернет.
Анекдоты никогда не читаю - не интересно мне ;), в чаты не хожу - тоже не понимаю кайфа.
Стихи иногда читаю на poetry.org.ru или в Сетевой Словесности.
И еще всё собираюсь на сайте знакомст каком-нибудь отметиться, но пока лень ;))
А вообще - 7я наша лучше всех! ;))
16.08.2001 15:01:54, Чудик
O'Merry
А я на анекдот.ру читаю только истории, лишний раз убеждаясь в том, как тесен мир, - масса знакомых успела там "засветиться"! :))
16.08.2001 15:15:36, O'Merry
[пусто] 16.08.2001 15:13:49
Я знакомых не нашла, но тоже читаю только истории 16.08.2001 15:18:46, Foxuk
Это без сомнения!!! :0)

Просто иногда бывает тут так тихо-тихо. Топиков новых не появляется, никто не отвечает, тогда еще куды-нибудь хочется сходить.
16.08.2001 15:05:55, Полина К.
anekdot.ru :) 16.08.2001 14:51:30, Галчонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!