о том, что иногда какая-то бредятина помогает принять правильное решение :)
дело было давно, так что поделюсь. надумала я как-то с мужем разводицца. серьёзно надумала. и жених у меня уже буквально под дверью стоял (даже кв купил, вместе выбирали). муж, почуяв что всё очень серьёзно, лез из кожи, чтобы меня переубедить. буквально фейерверки устраивал, параллельно с истериками. и чем больше он старался, тем меньше мне хотелось его видеть почему-то... сказала твёрдое - всё, конец, развод. денежно-имущественные вопросы мы решили, муж даже бумажку мне какую-то подписал, и начал потихоньку свои вещи вывозить. и не трогало это меня..пока он картины своего деда со стен не снял. вот тут в моей голове наступило наконец прояснение. буквально за 1 секунду. видимо от жадности :))) это были и есть мои любимые картины, и позволить их забрать я не могла :))) вообщем через 5 минут муж носил свои уже погруженные в машину вещи обратно :) и до сих пор я чётко знаю, что чуть не сделала самую большую глупость в жизни..
кстати на 7-е я тогда советовалась, и вердикт конфы был однозначен - конечно разводицца :)
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как-то разозлилась я на своего тогда еще МЧ сильно-сильно. думаю, не могу с ним больше, все! и он мне тоже всяческого наговорил... А потом я вспомнила, как он спал у меня дома на диване в зале днем, в таком джемпере смешном с капюшоном, и подумала, как же я без этого джемпера жить-то буду?))) и мир-дружба-жвачка)))
19.06.2007 15:41:44, Ваша Маша

В отпуск, похоже, пора. Приехалли:)))) 19.06.2007 12:46:10, Фабьен

неповерите! сижу сейчас и думаю покупать\не покупать картину (бинго!) и тут вы говорите "....картины....решение....картины..."
покупаю! 19.06.2007 12:24:14, Dafna
покупаю! 19.06.2007 12:24:14, Dafna

Нам вот тоже свекровь отдала свой дорогущий роскошный японский сервиз на 12 персон с очаровательной супницей, всякими блюдами, солонками, соусницами и т.д. Они с отцом мужа покупали его на свою первую зарплату в ...дцатом году. И так я его полюбила, как Маня из соседний темы свой красный чемоданчик. Кстати, все гости приходят в полный восторг от него. Но когда пришёл момент разводиться и я стала упаковывать вещи, то муж, зная мою привязанность к сервизу великодушко сказал: "Сервиз я оставляю тебе!". Так я от злости отказалась.
Правда мы так и не разошлись, но от злости я готова тогда была даже отдать сервиз. 19.06.2007 12:24:02, Antre
со злости я бы может и могла отдать..но я не злилась. я помню что была дико вымотана душевно, раздираемая этими истерящими мужиками..
19.06.2007 12:30:14, Lii

так и сказала - повесь картины на место, я передумала :)) сказала, что я дура..ну и т.д.
19.06.2007 12:20:05, Lii
А что было дальше с предполагаемым новым мужем? Квартира у него осталась, это понятно... как же сложились ваши отношения?
19.06.2007 12:21:32, Акцент
он какое-то время попереживал, потом завёл подругу, продолжая мне регулярно сообщать, что любит меня. потом у них ребёнок родился, подруга стала женой, а регулярные стоны о его любви ко мне всё продолжались. жена о моём наличии знала, брала с него слово (ха-ха) что он прекратит обо мне думать :)) думаю они так и живут в той самой кв, общение с ним я прекратила...
19.06.2007 12:26:07, Lii
Гы :) А может и сделали, ну в смысле самую большую глупость в жизни :) Поймете тогда когда или эти картины разонравятся или новые понравятся больше :)
19.06.2007 12:13:08, lenok_
я просто дотумкала, что могу родного человека потерять. близкого. таких близких людей у меня больше нет.
19.06.2007 12:22:53, Lii

точно :) просто на самом деле живые эстонцы сильно отличаются от эстонцев из русских анекдотов :)))
19.06.2007 12:04:54, Lii

А твой муж на фотографии такой спокойный, такой невозмутимый... 19.06.2007 12:09:46, Tomsik (prikidyvaetsja shlangom)

да он всеми способами действовал..и силой, и лаской, и криками..утомил жутко :)))
19.06.2007 12:27:53, Lii
да испугался мужик, тут его и попёрло все известные средства использовать... понять можно... хотя и утомительно, да...
19.06.2007 14:51:36, Ветер Перемен (опытный товарисч)
он всю гостиную украсил разноцветными воздушными шариками. шариков 100, не меньше, надул, связал, развесил под потолком..а я помню пришла и подумала - вот блин, старался, а мне пофик.. а нет, запали эти шарики. да и муж мне их до сих пор вспоминает..как он пыхтел :)))
19.06.2007 14:57:20, Lii


Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание