Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не выдержала. "Блондинка в шоколаде"

С Перис Хилтон. Вот тууупость! Типичный американский фильм. Вот объясните мне, зачем надо было столько кричать про него на всех углах?
18.06.2007 23:32:30,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Amira
угу ;))
Тоже по спутнику попался вчера вечером.
Долго не могла врубиться, как это чудище можно было выставить красавицей????

Вообще, конкретный стеб над той же Пэрис Хилтон и ей подобным.
Думаю, что американские подростки, который читаю всякую "желтую" американскую прессу, врубились в фильм. ;)
19.06.2007 10:32:51, Amira
suricat
<С Перис Хилтон>

Я такие удивления про себя обозначаю: "почему кошки не летают в космос" :)

<зачем надо было столько кричать про него на всех углах>

Это-то понятно - больше шума, выше сборы. Непонятно, почему Вы сейчас занимаетесь тем же.
19.06.2007 00:47:05, suricat
КисяD
Это даже не типичный американский фильм, это дрянь! 19.06.2007 00:31:45, КисяD
да чтоб вы сходили и посмотрели.
а что такое "типичный американский фильм"?
18.06.2007 23:41:52, Маграт
не, я на это не стала денег бы тратить. По спутнику попался...
Типичный американский сюжет про жестокую красавицу (студенческую банду, школьных крутых), унижаемый объект и его дальнейшее освобождение из-под ига и победу с дальнейшим имправлением отрицательных героев :) А! И обязательно исправившимся предателем :))
18.06.2007 23:46:35, Mammita
у вас очень какое-то узкое представление об американском кино...
я не знаю, в "Крестном отце" предатели исправлялись?
18.06.2007 23:55:19, Маграт
Вандербильтиха
Аня, я третий день читаю американский учебник, изданный компанией HBO (которая, например, сняла "секс в большом городе") - руководство по написанию сценариев ситкомов, теленовелл и телевизионных малосерийных фильмов (до 30 серий)... Так вот там чёрным по белому сказано, как должны рназвиваться ключевые герои - зло всегда даолно быть наказано, ошибки - исправлены, полицейский всегда должен быть хорошим, как и презижент государства... Умные женщины должны быть брюнетками или шатенками, глупые -блондинками или рыжими. Особо глупые - кудрявыми блондинками. Фраза блондинки не должна быть длиннее 18 слогов, брюнетки может быть и около 30 слогов...
Руины должны быть яркими и красочными, пивные бутылки - сверкать. Да-да, так и написано, чтоб сценарист не изгалялся и не изобретал велосипед :)))
Жаль, книжка на аглицком языке, и мне иногда некоторые обороты не до конца понятны, есть киносленг, но тем не менее я тут призадумалась - все кассовые фильмы сняты точно по этому учебнику :)))
19.06.2007 00:05:30, Вандербильтиха
1. но есть и не кассовые.
2. а вот меня давно вопрос занимает, и я его здесь уже задавала, но овтета не получила. кто в штатах дает социальный заказ на то, чтобы снимались все эти правильные семейные, детские, подростковые фильмы - вот те же сериалы типа "Беверли Хиллс 90210" и многие другие, в которых добро побеждает зло, люди учатся на своих ошибках, враги исправляются, становятся хорошими и т. д. Не знаешь?
19.06.2007 00:15:53, Маграт
Вандербильтиха
Кто - не знаю, но такой заказ стопудово даётся. Хочешь - узнаю у отчима, он связан с киноиндустрией. Там еще сейчас новый заказ пошёл в последние 10 лет - как оттянуть народ от мегаполисов типа НЙ, Сан=Франциско, Сиэттла, Хьюстона и тд и сделать модной жизнь в мыриканской глубинке. В частности, знаменитый "Семьянин" был снят по этому заказу, его в пример приводят в учебнике как раз... 19.06.2007 00:22:12, Вандербильтиха
узнай, если нетрудно, очень интересно!
я могу предположить, что, например, религиозные организации сильные, еще какие-то общественные, а у них у всех - какие-то покровители, какие-то депутаты.
но чтобы так массово производилась такая правильная кино-продукция - это и СССРу не снилось. Да еще же прекрасного качества. И далеко не все - такое уж кассовое. Это же какие деньжищи на все это нужны...

19.06.2007 00:40:48, Маграт
Крапива
да, и у них очевидно есть вечные ценности:)) 19.06.2007 00:10:54, Крапива
точно :) 19.06.2007 00:15:33, Багирра
Сима Полосатая
Ань, видимо человек имеет в виду такие, тинейджерские фильмы:) типа "Американского пирога":) 19.06.2007 00:00:36, Сима Полосатая
а мне "Американский пирог" очень нравится. позитивный, светлый фильм. Там пирог-то только для затравки, а остальное все - про романтическую любовь.
19.06.2007 00:03:13, Маграт
Сима Полосатая
ну, вероятно:) 19.06.2007 00:37:43, Сима Полосатая
о! спасибо, что оформили мыслю. Именно это я и хотела сказать. 19.06.2007 00:01:48, Mammita
не так, наверно, выразилась. Я не говорю о хорошем, качественном кино. 18.06.2007 23:57:28, Mammita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!