Это я про телефоны... Мучаюсь покупкой нового агрегата. Ну почему? почему как телефон похож на женский, так он тупой, как дерево?:( медиаплеера там нет, разъема для карточки нет:((((
Почему все умные телефоны, смартфоны которые, страшны, как смертный грех?:(((
Уйду в монастырь. в смысле, откажусь от мобильного:) Устала мучаться, все равно выбрать не могу:(
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
я недавно купила Нокию. Женскую. Но есть и темного цвета, если есть предпочтения цветовые. И место для карты есть, и камера 2 мп, и плеер, и радио... а фотки с этой камеры печатаются вообще классно!
не думала, что найду телефон, который устроит меня всем абсолютно :) 18.06.2007 20:40:16, Mammita
не думала, что найду телефон, который устроит меня всем абсолютно :) 18.06.2007 20:40:16, Mammita
Я тоже мучалась месяца 4,купила....:))чет пока нравится:)))Главное не слайдер и не раскладушка, у меня они почему то не держатся:))
18.06.2007 19:51:48, Королла
А что купили? Я тоже ищу не раскладушку и не слайдер, маленький и умный...Вы нашли?
19.06.2007 00:19:05, Niko


а зачем разъем для карточки нужен? 18.06.2007 18:54:05, Еленика

а чего привезти с собой? какой подарок ребеночку? 18.06.2007 19:13:18, Еленика

Проси памперсами нужной марки и размера:) Это и точно пригодится, и легко найти дарящему:)
18.06.2007 19:45:51, Харас

Читайте также
Профилактика простуд: народные средства и современные подходы
Народные рецепты + современные советы врачей: как защититься от простуды и что делать при первых симптомах.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.