Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

takca

слов нет...

полчаса я уже рыскаю по квартире, с каждой минутой все более катострофически опаздывая в 5 разных мест - потому, что не могу найти сумку с документами на меня и машину.
и вот, блин, нашла.
с некоторых пор зобачко мое живет в шкафу у хрюнделя, в отделении, где сверху всякие шмотки на вешалках висят. а внизу лежит декоративная подушка, которую скотинко себе и облюбовало.
и вот в странном порыве отчаяния я врываюсь в шкаф - а там дуся, доверчиво хлопая глазами, прибирает передними лапами суму мою... соскучилась, ссу... дарыня.
не погрызла - и то, конечно, спасибо... но прибить охота.
фсе, убег.
18.06.2007 14:24:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
ах, какая любоффф :)))
мой кот как-то уволок под стул мою любимую шерстяную жилетку, которой я грею болезную спинку. И имел с ней любовный роман, пока я их не застукала. Вот эти дети, совсем не думают о матерях-старушках :(
18.06.2007 14:57:16, Xenny
ОООльга
купи ей сумочку :) пусть у нее своя будет :))) 18.06.2007 14:29:42, ОООльга
и документики свои:)) 18.06.2007 14:30:41, Маня&
Анитка
и машинка своя. а то как без машинки собачке? 18.06.2007 14:31:54, Анитка
ОООльга
есть такие детские :) пусть лапой отталкивается и ездит :) а документы такца и сама может ей нарисовать :))) 18.06.2007 14:33:01, ОООльга
Вандербильтиха
Главное - документики в кожаны обложечки обернуть, чтоб их грызть было приятнее :))) 18.06.2007 14:34:18, Вандербильтиха
ОООльга
наоборот заламинировать :) сюрприз дусе :)) 18.06.2007 14:42:51, ОООльга
сосалка- чупа чупс практически 18.06.2007 14:43:47, Альт
тоскливо, знамо дело 18.06.2007 14:32:59, Маня&
Действительно, видно что человек опаздывает... 18.06.2007 14:26:20, Утя Путя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!