Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

Надеюсь, в ночи не погонят пока...

мигрень у меня, товариши. Целый сегодняшний день:((
И кажется, я её усугубила, посетив фитнес-клуб (после вынужденного 2-х недельного перерыва приличная нагрузка, прям в висках стучало), потом бассейн и сауна. Вот после неё -вообще караул, сейчас болит так, что не могу спать. Что делать???...
18.06.2007 00:34:58,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне в женском здоровье волшебный коктейль предложили, смешать в равных пропорциях спиртовые настойки боярышника, пустырника и корвалол в банку и этого месива 1 чайную ложку на полстакана теплой воды (быстрее всасывается) или на большее количество воды (ибо вкус не ахти)...
вчера выпила - просто чудо... надо пить курсом 3 раза в день месяц...
но можно и один раз попробовать...
это не от мигрени, но вдруг поможет... расслабляет...
18.06.2007 10:39:05, Ветер Перемен
Niko
Ванну и чай травяной. А на будующее - в клуб при головной боли нельзя ни в коем случае, лучше не будет, пользы тоже.p.s. может это первая самостоятельная поездка так аукнулась? Тогда и легкого успокаивающего можно принять. 18.06.2007 00:41:37, Niko
Сима Полосатая
да, что-то сглупила я с клубом-то:(( во всяком случае, наверное сауна точно лишней была...ванна отменяется-нет воды горячей, ромашковый чай сейчас заварю. и попытаюсь-таки уснуть... 18.06.2007 01:04:41, Сима Полосатая
Вандербильтиха
если есть коньяк - выпей 50 граммов. Серьезно. Сосуды расширятся равномерно и уснёшь легче. 18.06.2007 01:06:05, Вандербильтиха
Сима Полосатая
сейчас пойду мужа допрошу:) а только коньяк годится? У меня шоколадный ликёр есть и клюквенная настойка финская:) 18.06.2007 01:08:10, Сима Полосатая
Вандербильтиха
нене, от сладкого алкоголя только хуже будет. 18.06.2007 01:09:20, Вандербильтиха
Сима Полосатая
ага, ясно 18.06.2007 01:19:47, Сима Полосатая
а что уже сделано?
мне фен помогает.
кафетин или кофедон.
растирание точек на лице маслом лимона или чего-нить хвойного...
крепкая повязка на голову...
18.06.2007 00:37:44, Mammita
Сима Полосатая
в смысле фен??
лекарств таких нет, масла...посмотрю сейчас, но кажется всё на аромалампу и мыло ушло:((
18.06.2007 01:03:25, Сима Полосатая
феном погреть шею, ну, те мышцы, что обычно болят, если лежать неудобно. Даже если причина не эта...
а еще просто ( конкретно мне)помогает повдыхать какой-нибудь (если есть) любимый аромат. Только не духи, от них вообще тошнить начинает. Я в это время закапываюсь носом в пачку чая с бергамотом. Расслабляет и настроение поднимается...
18.06.2007 01:07:00, Mammita
Сима Полосатая
а, ясно:) насчёт фена интересно, надо попробовать 18.06.2007 01:08:57, Сима Полосатая
Вандербильтиха
Давление есть чем померять?

Если оно нормальное, то мне помогает выпить таб. но-шпы+цитрамон+пустырник (в таблетках). ИЛи пенталгин Н. Но первое помогает надёжнее.
18.06.2007 00:37:06, Вандербильтиха
Сима Полосатая
тонометра нету:(( всё собираюсь купить и забываю. из перечисленного есть ношпа и наверное пентальгин 18.06.2007 01:02:24, Сима Полосатая
Вандербильтиха
тогда только пенталгин выпей и спать иди...
Я сама сегодня от предгрозовой погоды едва живая была, потом днём после приезда всхрапнула 2 часа и мне полегчало :))
18.06.2007 01:03:51, Вандербильтиха
Сима Полосатая
да я вообще ненормальная, Юль:(( я ведь уже года 2 по 4-5-6 часов сплю:(...какая-то бессонница дурацкая... 18.06.2007 01:10:01, Сима Полосатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!