Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

"лови волну" - кто был?

Посмотрели сегодня этот "шедевр". Мда. Озвучка отстойная. Те, кто писал тексты, ориентировался на подростков. (может, писали те, кто озвучивал? Павел Воля там.. Цекало...) А сюжет - для малявок, в принципе. И списан с "Тачек", которые, хотя тоже страдали сленгом, но как-то более приличным, что ли - не напрягало.
Мне только волны понравились. И фсе. Дочка довольна - ну и хорошо.
17.06.2007 20:38:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня ребенок все эти шедевры (ну ещё Шрека 3, и ещё что-то из последних) посмотрел в городском лагере - их возили в кинотеатр. Сама бы никогда в жизни с ним на это в кинотеатр непошла. Вот теперь задумалась, а стоило ли его в городской лагерь отдавать? 18.06.2007 11:13:38, Potap
Морская птица
А мне скоро идти с детьми, так нехочется, ну когда они уже сами будут всё смотреть! :( 18.06.2007 01:05:30, Морская птица
takca
вообче-то цекало дяденько очень тонкий и умный... 17.06.2007 22:28:34, takca
Крапива
да... в тачках сленг был кошмарный:((( Спасибо, покупать новый мульт не буду. 17.06.2007 21:11:59, Крапива
Irina L
А я что-то не заметила даже. У нас вся семья от Тачек в восторге. 17.06.2007 21:16:19, Irina L
Крапива
:) выражения типа "чувак" или "клевая татуха у тебя" (всего не воспроизведу сейчас, не запоминала) в нашей семье при общении с ребенком пока не в ходу:) 17.06.2007 21:39:00, Крапива
Irina L
Ааа не в этих ничего ужасного не вижу :-))) Что характерно у ребенка речь такими выражениями не блещет, все вполне литератуно. Ну разве что "блин" проскочит... 17.06.2007 22:20:41, Irina L
чувак-то - мирное вполне словечко. и клевый. 17.06.2007 22:08:49, Маграт
Фунтик
ТАчки по сравнению с Лови волну - детский лепет! 17.06.2007 22:04:13, Фунтик
Мать его
а мне понравилось:) 17.06.2007 20:52:34, Мать его


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!