Посмотрели сегодня этот "шедевр". Мда. Озвучка отстойная. Те, кто писал тексты, ориентировался на подростков. (может, писали те, кто озвучивал? Павел Воля там.. Цекало...) А сюжет - для малявок, в принципе. И списан с "Тачек", которые, хотя тоже страдали сленгом, но как-то более приличным, что ли - не напрягало.
Мне только волны понравились. И фсе. Дочка довольна - ну и хорошо.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А у меня ребенок все эти шедевры (ну ещё Шрека 3, и ещё что-то из последних) посмотрел в городском лагере - их возили в кинотеатр. Сама бы никогда в жизни с ним на это в кинотеатр непошла. Вот теперь задумалась, а стоило ли его в городской лагерь отдавать?
18.06.2007 11:13:38, Potap




Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.