Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

:)О гидратированной косметике ...

О гидратированной косметике и вокруг нее.Неделю назад в конференции прозвучало маленькое сообщение пользователя гидратированной косметики,которая носит название "Ларец
красоты".Сообщение было эмоциональное и потому вызвало много противоречивых откликов:от вопроса сколько это стоит и где можно купить до категоричного заключения,что это спам.Галина ,которая
является пользователем косметики, набрела
на "Няню" и поделилась своими чувствами с "девочками".Отклики были разные как и выражения.Настало время сообщить...
15.04.2000 22:43:19

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катя
Ну и: Удалить
24.04.2000 18:27:04, Катя
Катя
? 17.04.2000 14:42:29, Катя
Очередной спам-замануха. :) 17.04.2000 16:07:05, Настюша
Катя
Типа: ждите ответа в следующей серии. 17.04.2000 18:32:19, Катя
Очередной спам-замануха. :) 17.04.2000 16:06:18, Настюша
Настюша,вы модератор?Замашки у вас...
Наверно,только ваша информация имеет
право на жизнь.Миритесь,мы живем с вами в одни и те же секунды,и я-реальность.
По-поводу,косметики.
Это тоже реальность.Отличная косметика класса люкс.Лаботатория высоких технологий французского фитоконцерна Arco Farma потрудилась на славу.Великолепный продукт.Хотите вы этого или нет.
По-поводу Галины.
Все ,что она писала правда.Это у меня она купила косметику,и ,пользуясь ею,получает удовольствие.
Я читал вашу переписку.Ее ошибки в подписях,дают повод нас объединить в одно лицо,хотя это не так.
Галя захотела мне помочь,сделала это так,как получилось.Эмоционально,восторженно,
откровенно.
18.04.2000 14:22:23, Сергей
Катя
:) Сергей, Вам еще не надоело? Ну это же становится не просто смешным, а ОЧЕНЬ смешным. Оправдания, оправдания, оправдания... Яснее ясного: Галина - виртуальный персонаж, Ваша Галатея, Ваше творение, увы, не очень удачное :( 19.04.2000 13:07:23, Катя
Я сейчас расплачусь от счастья. То, что вы делаете - называется спамом, хотите вы этого или нет. Если бы эта косметика была класса люкс, ее бы продавали не только в интернет. Или производители ВАшей косметики - доброхоты и не стремятся заработать денег.? Тогда встречный вопрос - а НА ЧТО они закупают такие высококлассные компоненты что аж сам КАРТЬЕ (не ну бОльшего бреда я еще не слышала) разрабатывает флаконы (наверняка из золота).
И витамины то у вас шикарные и косметика великолепная, удивительно, как это до сих пор про нее никто не знает, купить ее можно только по знакомству и исключительно через интернет?
18.04.2000 17:20:30, Настюша
Настюша, а по поводу Дикой Орхидеи это не спам-замануха твоего производства, случайно??? Уж больно как-то похоже звучит... 19.04.2000 15:16:33
Да, забыла добвить - не замечала за собой, чтобы я писала в конфе для беременных что им для удачного вынашивания (!!!!) необходимо купит Дикую Орхидею и Ла прарие. И в конфе по медицине вроде бы не говорила, что для того, чтобы вылечить все детские болезни их мамам надо идти в Фабрику Грез... 19.04.2000 21:36:39, Настюша
Ага. и по поводу Ла прарие тоже. И по поводу Фабрики грез. И все это такое законспирированное и из-под-полы... неудачное сравнение весьма.
19.04.2000 21:34:58, Настюша
Да, Настюша, вы точно на все руки мастер, столько фирм сразу рекламируете, и даже поди распространяете (шутка, конечно)
А вообще я вам очень благодарна за информацию , о Дикой Орхидее и Фабрике грез я конечно знала, а вот о Шизейдо и Ла прарие вы меня просветили, теперь в имой ближайший приезд в Москву закуплю по полной программе...
19.04.2000 22:34:49, Шин
:) Точняк, еще и в интернете сижу днями и ночами и весь товарооборот веду через няню, исключительно продавая беременным женщинам и молодым мамам сомнительного качества лифчики неизвестных фирм типа Нины Ричи, и косметику не менее сомнительного производства какого то Шишейдо :) 21.04.2000 01:16:59, Настюша
Приятно снова встретиться,госпожа Шин.
Как вы считаете,развернувшаяся дискуссия о витаминах, косметике и пр.,элементы конкурентной борьбы?Ваше мнение интересно.
20.04.2000 12:01:11, Сергей
Интересно то, что вы перегнули палку со своим спамом. 21.04.2000 01:17:29, Настюша
[пусто] 19.04.2000 22:31:34


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!