Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nanik

Детское

Вчера поставила чадо на ролики. После часа всяческих невероятных кульбитов она поехала за руку со мной! Понятно, что меня гордость распирает, даже несмотря на то что руки вываливаются уже второй день и все мышцы болят аЦЦки. Можно даже посмотреть на мою спортсменку.
17.06.2007 11:49:33,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
iv-vita
Очаровательное у тебя чадо! 18.06.2007 17:37:48, iv-vita
Tanita Tararam
ой хороша!!!! 17.06.2007 14:06:28, Tanita Tararam
Отдыхающая
Ты, наверное, сама хорошо катаешься. А вот мы в этом году, обе с дочкой в первый раз стали на ролики... Ещё и в нашем парке, где "то яма, то канава". Вот это был номер :-)) Аттракцион "корова с телёнком на льду" :-)
А девочка у тебя - просто прелесть!
17.06.2007 13:13:14, Отдыхающая
Nanik
Спасибо :-) Да, я катаюсь хорошо, хоть до этого года 4 даже не стояла, так прям как будто и не снимала ролики, так что мне проще. 17.06.2007 14:03:50, Nanik
ZAIA
девочка очаровательная,Насть.
Я вообще... от девочек млею :) да...
офф. а мы таки в Домину едем в сл.субботу, да! (как ты и советовала - еще давно). Расскажи мне что-нибудь про нее интересное, если знаешь?
17.06.2007 12:51:32, ZAIA
Nanik
Там классное мозаичное кафе, в нем дают офигенский кофе. Оч.хор. рестораны у пляжа, если к центральному пантону спускаться. Морепродукты и пасту готовят отлично. Говорят, народу там нравится анимация (у большого бассейна). Пантон с бассейнами сделан. Есть детская площадка неплохая. А так я там в основном по работе бывала.

П.С.Если хочешь - я тебе дайвинг там организую. Безвозмездный ;-)Кстати, можно будет с тобой передать микроскопическую посылочку - 2 диска?
17.06.2007 13:01:04, Nanik
ZAIA
Передать конечно же можно! не вопрос!
только мы ж там не ориентируемся, ты расскажи как там это все передавать.
Дайвинг было бы неплохо, наверное. Проблема в том, что... ты вот мне скажи, как специалист. При бронхиальной астме он возможен? я лично сама с проблемами, и ребенок у меня тоже :(
Я и сама не иду, и его не пускаю.
За дыхалки боюсь.
17.06.2007 13:05:45, ZAIA
Nanik
Астма аллергическая? Или какая? Приступы бывают по каким причинам и как часто? Я тебе дам волшебный телефон, так вот по этому номеру можно будет узнать все-все, сориентироваться, за дисками приедут сами. Ну и устроят тебе экскурсию по Нааме или старому городу - чего захочешь. 17.06.2007 13:10:56, Nanik
ZAIA
аллергическая. но дело в том, что при солидном стаже этой мерзости, бронхи становятся гиперреактивны сами по себе, и ...ну, скажем, в целом и общем фунциклируют хуже, чем у здоровых.
Мне говорил один любитель дайвинга, что при "всплытии" дайвера,по уровню кислорода в баллонах, можно определить, есть ли у чела проблемы с легкими или нет:(
я и ..напугалась. У меня сын на гормонах, тока так и живем спокойно.
17.06.2007 13:31:02, ZAIA
Nanik
Любителю дайвинга скажи, что в баллонах - сжатый воздух и нифига не кислород, а по уровню остатка нельзя определитьничего, кроме того, сколько человек дышит. Я думаю, что попробовать можно, ведь всегда можно подняться, это ознакомиительное погружение, а не что-то сверхестветвенно крутое. 17.06.2007 14:02:41, Nanik
ZAIA
ага
ну я тебе на подник кидаю свой моб.тел.
на недельке позвони мне, насчет диски передать. и договоримся обо всем...
17.06.2007 15:34:45, ZAIA
Сима Полосатая
класс!!! мой тоже, глядючи на сестру, ролики просит, а мне казалось, что рано:))... 17.06.2007 12:16:49, Сима Полосатая
Tanita Tararam
Офф. Сима, какая ты пугливая :-) я про палантины говорила в свете вечерней одежды. так что носи свои палантины и не парься :-) (или не запарься) 17.06.2007 14:11:12, Tanita Tararam
Nanik
Да нет, ничего, только сил требует ну очень больших от мамы, а так вполне можно начинать. 17.06.2007 12:39:54, Nanik
Наник, ты счастливица! :) 17.06.2007 12:14:31, Багирра
Nanik
Спасибо! 17.06.2007 12:39:12, Nanik
а-а-а! какие глазки!!! темно-вишневые. 17.06.2007 11:52:24, ослИК
Nanik *задирая нос*
Вся в маму. Правда, у меня еще чуть темнее глаза. 17.06.2007 11:53:12, Nanik *задирая нос*
задранный носик тоже ничего, если бы глазки были поскромнее, тоже пошел бы на роль главного украшения. :-))) 17.06.2007 12:20:42, ослИК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!