Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стриженова Андреева Шарапова

как они вам?
17.06.2007 00:48:47,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне больше всех из них Андреева симпатична. Остальные (особенно Стриженова противно-милая) воообще никак. Не очень приятно на ведущих "Утро" смотреть, поэтому программу эту смотрю редко хотя уважаю 1 канал. 17.06.2007 03:46:19, в другой раздел бежала
Сима Полосатая
в принципе-никак:) Выглядят все хорошо для своего возраста, вполне профессиональны. 17.06.2007 01:21:59, Сима Полосатая
Niko
Стриженова - слишком правильная и милая, аж противно.
Андреева - это та, которая новости вещает? Муж у нее симпатичный, сама в принципе тоже на своем месте.
Шарапова - на фоне Моресмо, Арден, Клейстерс и сестер Уильямс - звезда ;-)
17.06.2007 01:21:58, Niko
Ольга-13
Арина Шарапова, не Мария:-))
Скорее всего предложены для обсуждения все три дамы из телеэфира, не с тенниссного корта
17.06.2007 01:35:56, Ольга-13
Niko
А... я Шарапову "из утреннего эфира" забыла уже ;-) и с логикой чего-то того ;-(... 17.06.2007 01:38:08, Niko
мне больше Андреева нравится, как-то я в ней личность чувстую, Стриженова по моим ощущениям уж слишком политкорректа и конформизм зашкаливает, а Шарапова воообще кажется депрессивно-истеричной, и немного "вешью в себе".
Речь исключительно о впечателениях, полученных при просмотре телевизора. Что и как там на самом деле, в быту, так сказать - мне неведомо. :-)
17.06.2007 01:15:59, ослИК
Carnivora
"Кто все эти люди???!!!" ^)
А по сути : неинтересны.
17.06.2007 00:54:47, Carnivora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!