Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отпуск на выходные

Едем завтра в Финляндию. Странное ощущение. Вроде я и ехать не хотела. А сейчас настроилась и полное ощущение, что в отпуск еду. Так же жду и собираюсь :). Хотя реально времени там будет полтора дня :(. Я вот думаю, если хорошо пойдет, может продолжить? Например. на выходные куда-нибудь по России. пусть не очень далеко, главное ведь сменить обстановку? Что думаете? Дают такие поездки реальный отдых или нет?
14.06.2007 23:05:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
дают. главное настрой: делаю только то что хочу :) 15.06.2007 02:40:17, Багирра
Катерина Матвевна
Обычно дают больше вымотанности. Но и хорошее настроение! 15.06.2007 01:40:20, Катерина Матвевна
Пи-Джин
Наш друг так катался на выходные несколько лет и великолепно таким образом отдыхал. Да и по собственному опыту могу сказать: ездили как-то на три дня в Пушгоры, а впечатлений и чувства отдохнутости - как будто пару недель там провели. 14.06.2007 23:08:54, Пи-Джин
конечно, дают. я в эти выхи в ростов смоталась. на 3,5 дня. как будто неделя на курорте... 14.06.2007 23:08:05, millimetr
Вандербильтиха
я отлично за 2 дня отдыхаю... Вот в эти выхи думаем в Суздаль или в Переславль (опять, понравилось), а в июле - в Константиново :))) 14.06.2007 23:18:15, Вандербильтиха
константиново - это под рязанью которое ? а где там можно остановиться ? там гостиница есть ? или останавливаться в рязани планируете ? 14.06.2007 23:21:38, millimetr
Вандербильтиха
Мы пока что не вникали, но в самом селе вроде нету гостиницы... А в Рязани у нас есть родня, которая живёт летом на даче, но даст нам ключи от квартиры :))) 14.06.2007 23:23:45, Вандербильтиха
а, ну при наличии родни - ваще....
мы там в отеле останавливались (в рязани). понравился, оч неплохой.
теперь думаю, куда б еще съездить. в пределах автомобильной досягаемости...
14.06.2007 23:25:18, millimetr
Вандербильтиха
В ясную поляну... 14.06.2007 23:27:32, Вандербильтиха
у меня в ежедневнике есть список, куда можно съездить:
тула
великий устюг (зимний вариант)
тверь
ярославль
нижний новгород
коломна
смоленск
псков
великий новгород
муром
бородино
болдино

%)))) остается выбрать и надыбать инфы...
14.06.2007 23:30:41, millimetr
Вандербильтиха
Переславль-Залесский запиши. Гостиница "Западная" - самая удобная. Очень там хорошо... 14.06.2007 23:33:18, Вандербильтиха
были там ужо... кстати, не очень понравилось (не в гостинице - в городе). 15.06.2007 11:08:11, millimetr

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!