Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вандербильтиха, в наимрачнейшем состоянии

Ща как возьму ружо!...

... да как перестрелаю всех бестолковых тёток!!! :((( Ёёёёё, как можно быть такой тупой?!!! Я битых два часа не могу дождаться от новой координаторши письма с вёрсткой полосы... Клиент вопит. РИЦ (где верстают газету) вопит...
только что приходит письмо: "Извините, я не умею прикреплять файлы. Но полоса красивая. На ней две фотографии. На одной женщина с беджем на груди, на второй какой-то домикт с пристройкой и штукой на колёсиках. В общем, я думаю, что вам бы полоса понравилась, можете её ставить в номер..."
Мне ж от неё не колёсики нужны :((( Мне нужен ТЕКСТ после правки юристами :((( До подписания номера остался час... На подмогу ей уже выслан завхоз, который умеет прикреплять файлы.
Пипец просто. У бабы 2 высших образования - какой-то инст. управления и Щукинское училище. Актриса, ага...
Что та Jules с её стажёркой... вот где кадры золотые водятся.
14.06.2007 16:04:17,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
;)))Трудясь сразу опосля аспирантуры в одной распальцовочной Федеральной службе, мой супружник "забивал гвозди микроскопом": учил, например, очень крутых дяденек, которые типа с министрами за руку здоровкаться умеют, ставить картинки в Ворд, не говоря уж о мыле %) 14.06.2007 20:42:18, Инанна
я регулярно консультирую многочисленных родственников и знакомых, шо куды пристегивать в комп. программах... вполне себе несложно... :-)
хотя понимаю, что подбешивает не своими обязанностями заниматься... :-)))
14.06.2007 18:25:09, Ветер Перемен
Эти люди так и пишут в резюме - "Уверенный пользователь ПК и Интернета". Как представю себе неуверенного ....

14.06.2007 17:13:27, Фо хум хау
Робкая
О, уверенный пользователь - это я! Я так уверенно включаю комп! ещё могу подёргать за шнурочки, если не включается, тоже уверенно. Ещё в интернет уверенно захожу и сижу иногда по многу часов, ещё писима умею писАть- отсылать:))) и абсолютно уверенна в том, что если что - муж придёт и всё починит! 14.06.2007 20:13:54, Робкая
O'Merry
Неуверенный - это я. :) Дальше Ворда в компе ничего не понимаю и ни в чем не уверена :))) 14.06.2007 17:27:19, O'Merry
ыгы :-) и такой неуверенный-неуверенный пользователь инета... ;-)) 14.06.2007 19:26:28, Ветер Перемен (скептиццки)
Дариссима
Иногда я радуюсь, что ушла из журналистики :) 14.06.2007 16:38:43, Дариссима
Вандербильтиха
да тут вообще не про журналистику... 14.06.2007 16:40:18, Вандербильтиха
Мурлила
ничего, еще разок так влипнет и научится :))). 14.06.2007 16:25:47, Мурлила
Вандербильтиха
да завхоз уже мне всё прислал.... Грит, на меня жаловалась, что я не прислушалась к её экспертному мнению и таки возжелала сама лицезреть полосу... 14.06.2007 16:30:41, Вандербильтиха
Коала
финиш:) 14.06.2007 16:32:25, Коала
А кто тетку на работу-то взял? Вот с того и голову снимать. 14.06.2007 16:20:19, ослИК
Вандербильтиха
взяли-то её временно на место координатора, ушедшего в отпуск... Помощницей вообще-то, к гендиру нащей "отеческой" компании. Но она в резюме чётко написала, что "уверенный пользователь ПК"... 14.06.2007 16:29:35, Вандербильтиха
;-) ПК - персональный компьютер. Она же не написала "в совершенстве владею почтовыми программами"? Судя по тому, что есть "специалисты" перечисляющие, что владеют "ПК, ворд, эксель, эл-почта, интернет", есть также и такие, что ПК владеют, а эл. почтой нет. :-))) Тут как раз этот случай. 14.06.2007 16:35:52, ослИК
Вандербильтиха
дык почта всегда в стандартный набор Офиса входит... Не, не канает...
И потом: ну чем там владеть?!! У меня ребенок с 8 лет свою почту имет и пользуется ею безо всякой помощи. А тут тётька 38 лет (на вид, мож и меньше)
14.06.2007 16:38:56, Вандербильтиха
да понятно, что не канает. Просто подобых "спецов" - каждый первый. 14.06.2007 16:47:08, ослИК
а ты всегда написанному веришь? 14.06.2007 16:30:20, Акцент
Вандербильтиха
я её штоль брала? Говорю - в отеческий офис. Мы - дочерняя компания, у нас ваще нету никаких координаторов.... 14.06.2007 16:31:35, Вандербильтиха
убыть и закопат. и натпись написать :( 14.06.2007 16:33:09, Акцент
Коала
Я наблюдала девочку, пришедшую на вакансию секретаря с жуткими понтами и с корочкой об окончании курсов программера. Печатала одним пальцем и ругалась что ворд и эексель на рабочий стол не вынесены ярлыками... Найти сама не смогла... 14.06.2007 16:19:28, Коала
... э, я по телефону своей няне (она из Душанбе) объяснила как это делается. Дома делала один файл, а отправить на свой рабочий ящик забыла. Няня справилась.
Она не актриса, а врач-педиатр.
Не пробовали пошагово рассказать?
14.06.2007 16:15:25, Gulchatai
Кстати, да. Муж у меня по телефону прекрасно с бухгалтерами и сервера перегружает, и даже принтера устанавливает, и еще кой какие неисправности. Когда он с ними нянчится (не объяснишь по телефону - ехать придется, станешь тут педагогом:-))) мне аж завидно - ну хоть бы раз так мягко, терпеливо и одобряюще со мной поговорил. :-))) 14.06.2007 16:31:41, ослИК
ой, вот наш случай:)))) слушала, как муж абисняет :) девочке, как в фотошопе файл уменьшить и в другой формат записать- 45 минут абиснял!!!!! млин, мне бы хоть раз ТАК объяснил....:(((( я уж ревновать собралась, а он сказал "бедная, она такая страшная, и еще и тупая..." о как..... 14.06.2007 16:41:34, W.i.t.c.h.
Какие же мы собственницы, однако. ;-) 14.06.2007 16:50:28, ослИК

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!