Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лютики-цветочки

Про фумитокс :-(((

Вот, до кучи.
Отравились мы этим фумитоксом днями. И сильно.
Виновата я сама - не выключила на ночь. Итог - Ксюха - боль в животе, рвота слюной и пеной, плохой вкус во рту. Все исчезло, когда выключили-проветрили, напоили углем, молоком.
У меня - дикая головная боль. Прошла от лежания на св. воздухе
Народ, читайте инструкции. Не совершайте моих ошибок. Написано 10 мин. - это 10 минут, не больше. Написано - проветрить, значит проветривайте.
На москитол и lh/ препараты - не было реакций.

Допускаю - индивид. реакцию и свежесть препарата.
14.06.2007 12:48:57,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Цветик-семицветик
окно надо было открыть и всё нормально было бы:) 14.06.2007 13:45:55, Цветик-семицветик
Anitobus
Первый раз слышу. И раптор, и фумитокс работают стандартно всю ночь все лето. И никогда проблем не было при том, что все аллергики. Может, паленый попался? 14.06.2007 13:16:48, Anitobus
Лютики-цветочки
Сине-красно-черный блок с дополнительными 2 пластинами. Куплено в Ашане. 14.06.2007 13:23:38, Лютики-цветочки
Anitobus
буду обходить стороной :(. Сочувствую! 14.06.2007 13:29:10, Anitobus
Мне кажется, что это Вам попался какой-то гадкий фумитокс ((( Всегда включаем на всю ночь. И я не уверена, что окна всегда при этом открыты. раньше да, открывали обязательно, а сейчас и не пахнет этот фумитокс. Последнее время покупаю не "фумитокс" а "...оборон.... чегототам" 14.06.2007 13:12:16, Ябеда-Беда
никогда проблем не было - работал круглосуточно иногда 14.06.2007 13:09:32, маня чк
мы детский раптор?-некусайка пользуем. !!!всегда!!! при открытых окнах и втыкаем в розетку не ближе пары метров от спящих... 14.06.2007 12:58:27, Ветер Перемен
Лютики-цветочки
Раптор и москитол на тверских действует. А тут я вот купила несколько пластин и вребила практическти в изголовье ребенка (30 см). На всю ночь.
Идиотка.

Утром ребенок просто тряпочкой была. Я думала ее уже вести в больничку, но пришел мой отец и спросил "ЭТО всю ночь было включено?".
Вот тут я и поняла - ума нет у меня и не будет.

14.06.2007 13:02:01, Лютики-цветочки
пепессс... ну хорошо, что все благополучно завершилось... без крайних исходов, так сказать... опыт опять же приобретен.... 14.06.2007 13:04:15, Ветер Перемен
а я на всю ночь включаю.. иначе они заразы кусают всю ночь.
никогда не замечала никаких реакций.
и заметила. пока включен. они летают где то под потолком. выключаешь, они опять жруть...
я думала дохнуть должны. ан нет...
14.06.2007 12:58:09, Juicy Orange
??????????? Всю жизнь, включаем на ночь, Катьке было 2 мес, когда при ней включали, никаких проблем ни у кого. 14.06.2007 12:52:34, nevera-new
на ночь включают при открытых окнах. 14.06.2007 13:06:52, Маграт
Ну да собственно. Правда при открытой форточке. 14.06.2007 13:13:03, nevera-new
Лютики-цветочки
Вот мне тоже так казалось. На всякий случай - прочитайте на своем инструкцию. 14.06.2007 12:53:52, Лютики-цветочки
Maxi
блин, а мы часто оставляем на ночь. У ребенка была рвота тоже сильная, мы не могли понять почему:((( 14.06.2007 12:51:32, Maxi

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!