Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lyta

Про нас.

1. Спасибо всем за поддержку, сын чувствует себя более-менее (ТТТ). Отеки сходят, синяки расцветают, губа медленно, но заживает.
2. В милицию идти не пришлось, инспектор пришла сама к нам домой. Все травмы описала, все расспросила, заявление сама составила, ребенок только подписал.
3. Пожалуйста, все расскажите своим детям (особенно подросткам) про наш случай. Я для себя сделала вывод, что даже прописные истины надо повторять регулярно.
4. И еще, не могу не написать. Какая же у нас все-таки медицина замечательная. Я обычно не принимаю участия в темах, когда бесплатную ругают. Я и всегда была ею довольна, но в этот раз была просто поражена. Столько профессионализма, столько искреннего желания помочь, столько заботы - от травмпункта до больницы.
Больница меня потрясла :(. Я не представляла, какой ужас в Москве творится по ночам. Полные коридоры людей, у которых кровавое месиво вместо лиц, топорами и чем-то еще стукнутых, просто всех переломанных. И большинство совершенно невменяемые. И врачи, совершенно не повышая голоса, все это разруливают, ставят на место явных сумасшедших, пьяниц, и при этом еще и лечат их всех. Вряд ли, конечно, кто-то из них это прочитает, но все равно - спасибо им всем.
И вам всем спасибо.
10.06.2007 20:25:03,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Натусь, какой кошмар :(( Пусть быстрее поправляется! Основной пост не читала, но из комментов ниже понятно, что ничего хорошего не произошло :( Но главное, что сейчас уже все более-менее в порядке. Будем молиться. 11.06.2007 17:46:10, Ильда
Норный Лори
Здоровья.
и терпения.
11.06.2007 15:58:56, Норный Лори
Анитка
Пусть сын поправляется. держитесь. 11.06.2007 10:53:16, Анитка
Наташ, какой кошмар!:(((( Надеюсь, все обойдется, выздоровления сыну!!!

11.06.2007 00:47:45, Чернобурка
Скорейшего выздоровления! Своему рассказала тут же, как прочитала Ваше сообшение, т.к. он в Южном Бутово практически каждый день бывает, да и в нашем Северном полно всяких мест. Реакция человека на мой рассказ:"Я ж в своем районе гуляю. Меня тут все знают. Ничего не может произойти." Называется предупредила. 11.06.2007 00:18:42, Ольга*
мамАнечка © (в поисках нового:-)
Наташ, держитесь! 11.06.2007 00:08:42, мамАнечка © (в поисках нового:-)
Дай Бог чтобы всё обошлось! 10.06.2007 22:36:22, Багирра
Катер'ОК
Наташ, повторюсь: держись. 10.06.2007 22:22:11, Катер'ОК
Вандербильтиха
Ох, Лит, кошмар какой, я ничего не знала :((( Лечи ребенка, пусть вылёживается максимально.
Простые истины - да, лишними никогда не бывают (( И не знаешь, где соломки подстелить. Мою коллегу в марте (накануне 8-го числа) в переходе между Чеховской и Тверской (между станциями) днём ударил кулаком в лицо совершенно трезвый урод вполне приличного менеджерского вида :((( Настроение своё поправлял...
Так что - увы... Что лес, что центр столицы, что ночь, что день - в любой момент может такое произойти. Что ужасно :(((
10.06.2007 22:20:12, Вандербильтиха
Вечная Весна
Наташа, поправляйтесь!
И пусть мальчик побыстрее забудет эту мерзкую историю:(
10.06.2007 22:15:40, Вечная Весна
да просто расскажите, что произошло. конечно - несчастье может случиться везде. но простые правила лучше все-таки соблюдать. не ходить одним в лес, не ходить одним поздно, в темноте. стараться обходить пьяных. если уж столкнулись - просто убегать как можно быстрее... 10.06.2007 21:27:05, Lyta_
Поправляйтесь. удачи вам всем..
а синяки пройдут.
10.06.2007 20:54:00, Альт
Синяки-то ладно. А что с сотрясением? 10.06.2007 20:47:22, Sofia
отлеживается. давала диакарб эти дни, витамины. вроде бы - голова сейчас не болит, не кружится (опять же ТТТ). дальше посмотрим. надо бы после праздников к невропатологу сходить. 10.06.2007 21:30:18, Lyta_
ZAIA
Лит, пробежалась ниже за 5 дней - не нашла ничего о твоей беде.
но все равно - сочувствую :(
10.06.2007 20:45:16, ZAIA
в субботу днем писала. пьяный избил одного из моих младших, в лесу около дома, среди бела дня. 10.06.2007 21:32:38, Lyta_
ZAIA
мда. а этой сво.лочи что-нибудь будет? 10.06.2007 21:40:01, ZAIA
Галь, сомневаюсь, что его найдут. он же там не живет, в лесу-то... 10.06.2007 21:45:08, Lyta_
ZAIA
ясно.теперь все поняла.
сочувствую вам очень, Лит, здоровья твоему мальчику.
10.06.2007 21:52:40, ZAIA
спасибо. 10.06.2007 22:02:58, Lyta_
Фунтик
Наташ, это ужасно все. Хорошо, что не расстроили и милиция и медицина.
ЧТО рассказать детям?
10.06.2007 20:37:02, Фунтик
Мурлила
ой блииинннн... синякам - синякофф без тонирующего эффекта (тонирующее мажется). По моему опыту - лучшее из лучших.
сочувствую.
А что рассказывать - не знаю.
И про врачей-травматологов... согласна - с тех пор, как проходила школьную практику в травмпункте... правда, случай, когда меня в феврале не хотели даже осмотреть без полиса - и осмотрели как попало только когда я пообещала денег - меня сильно пошатнул в моих симпатиях...
10.06.2007 20:32:24, Мурлила
ПривеТ.Т.
Пусть всё поскорее останется только в воспоминаниях!!!
Много сил сыну. И маме!
Как же это произошло? как тот негодяй напал?
Люди вокруг были?
10.06.2007 20:31:22, ПривеТ.Т.
спасибо. никого не было, лес от подъезда начинается, пошел проветриться после обеда. мужик совершенно невмяняемый был, просто агрессию хотел выплеснуть. 10.06.2007 21:37:47, Lyta_
ChiChi
У меня полчаса назад пообщал уже идти домой, час прошел-телефон отключен, его нет, я иду пить корвалол..
Скажи мне ЧТО рассказать?
10.06.2007 20:28:26, ChiChi

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!