Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж меняет фамилию!!!

Спасибо всем, мои родные-дорогие!!!
Муж согласился поменять свою фамилию:)!
И Вы мне очень помогли! Я набралась мужества и вооружившись идеями пошла на разговор с мужем!

Во-первых, спасибо Синему, он помог мне понять, что упирался мой благоверный именно из-за имеющегося у него комплекса. Раньше он всегда говорил, что вполне нормально себя чувствует, будучи Кривопукиным. А вчера сознался мне, что всегда комплексовал по этому поводу ( я спросила его об этом, он упирался, но сдался :)
ъ
Спасибо девочкам всем-всем за идею со сменой . за поддержку!
Сначала он хотел взять фамилию матери_ (Литвинова), даже почти согласился, но потом мы решили, что много документов придется исправлять ( на квартиру, водит. права, паспорт, ...)
После этого он решил исправить в фамилии букву. Теперь мы будем КРИВОЛУКИНЫ !!!
Пусть не такая красивая, как у меня ( уж очень я ее люблю, у людей прямо лица озаряются, когда ее слышат, многие помнят " Капитанскую дочку" ). Но все-таки!
Тут есть еще и выгода. Буквы Л и П , особенно если написаны от руки, очень похожи, так что кое-какие документы можно не переделывать :) А кто-то даже не заметит, в крайнем случае можно сказать, что опечатка :)
А кардинально менять фамилию он раздумал еще и потому, что все-таки 23 года пробыл Кривопукиным, теперь уж поздно Литвиновым становиться :)


Спасибо Вам еще раз! Если бы не все Вы, у меня не хватило бы смелости на такой разговор. И идеи Ваши мне очень помогли!!!
15.08.2001 14:09:02,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вика
Ура,поздравляю от Всей души. 15.08.2001 21:15:12, Вика
ТаВи
Ффухх! Поздравляю!!! 15.08.2001 18:16:30, ТаВи
Молодец!...Всё-таки принял правильное решение,приняв во внимание Вашу просьбу.

:-))))
15.08.2001 16:38:47, Антошик
И еще! Пожалуй, самое главное!
Родители мужа одобрили наш поступок!
Отец нисколько не обидился :), наверно потому, что мы не сменили фамилию полностью, а только 1 букву :)
Спасибо всем еще раз!!!
15.08.2001 16:11:41, Е. Гринева
Поздравляю от всей души!!!!! 15.08.2001 16:04:07, АсяА
ТанГо
Ну вот, все хорошо, что хорошо кончается :))))))) !!!!!!
Пусть у Вас будет самая гармоничная пара !!!!!!!
15.08.2001 15:01:19, ТанГо
ritka
Ну, слава Богу. Победил разум! :)) 15.08.2001 15:00:38, ritka
O'Merry
Замечательно! Просто идеальное решение для вас обоих, ИМХО! :)) 15.08.2001 14:58:20, O'Merry
Какой молодец ваш муж!И вы конечно тоже!
Желаю вам и в дальнейшем находить компромиссы!
15.08.2001 14:57:21, Карбонара
:о)) 15.08.2001 14:56:34, Irian
Очень рада, что все так решилось.

Честно говоря, вчера было очень грустно за Вас.
Перспективка вырисовывалась так себе.
И, конечно, без умища Синего было совершенно непонятно, что из Вашего будущего супруга комплексы прут.
15.08.2001 14:32:37, Augusta
Поздравляю! Как вспомню школу после смены фамилии, так дрожь берёт. Хорошо, потом обратно поменяли :) 15.08.2001 14:23:25, Долгорукий
Валя
Рада за вас обоих! 15.08.2001 14:21:30, Валя
Ура!!!! 15.08.2001 14:16:04, Галчонок

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!