Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы едем в Питер!

Да, вот так-то, едем с Саньком в Питер в пятницу вечером, а обратно - в понедельник утром.
К сожалению, билеты только не слишком удачные. Я-то планировала и обратно в ночь ехать (с вскр. на пнд.), а билетов таких не было, т.ч. весь понедельник будем в пути.
Вооот! ;) А в Питер мы приедем в субботу в четыре (!) утра. Кстати, люди, посоветуйте плз - куда можно в эдакий час податься?
И еще - какая в эти выходные погода в СПб ожидается?
Ну и последнее - может, встретимся там с кем-нибудь??? ;)
15.08.2001 12:48:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Женя Пайсон
Рада за вас!

В 4 утра , например, можно поесть ;-)и зайти в хороший книжный магазин.
Выходите с Московского вокзала и идете налево.Издалека видно обменный пункт, а вблизи - круглосуточный книжный "Снарк". Оч-чень хорош!
Потом шагаете от него по Невскому в сторону уменьшения номеров (15 шагов ;-)), сворачиваете на Суворовский бульвар и идете до перекрестка. Там будет таверна "Пеликан" - тоже круглосуточная (а на углу Невского и Суворовского, кстати, будет не менее круглосуточная блинная "Сказка", но мы там не были, только мимо шли ). "Пеликан" - чУдное место, можно не очень дорого и вкусно поесть, да и кофе с пироженками попить(15-30 рублей за пирожное).

Удачных выходных!
15.08.2001 14:45:19, Женя Пайсон
Маша А.
Энто смотря как с вокзала выходить:). Потому как если выйти из центральных дверей вокзала (т.е. само здание вокзала окажется за спиной) и вытянуть руки в стороны, то в Снарк - это куда ваша правая рука покажет... А потом в ту же сторону через дорогу (т.е. через Невский пр.) - в сторону Суворовского проспекта. Пеликан на углу Суворовского и 2ой Советской:).
До конца недели обещают сухо и тепло, в пятницу +25+27. Но я лично никому не верю, всегда таскаю в сумке зонт и беру легкую кофту.
15.08.2001 15:53:20, Маша А.
Спасибо большое, Женя! Мы так и поступим! (ЗЫ: а ведь в Москве вроде бы круглосуточных книжных магазинов нету...) 15.08.2001 15:17:54, Чудик
O'Merry
Разве что на вокзалах... там практически все магазинчики круглосуточные - и еда, и косметика, и бижутерия, и книги-журналы... А вот в городе я ни одного круглосуточного книжного не видала! 15.08.2001 15:22:36, O'Merry
Женя Пайсон
Есть! 2 знаю точно - при "Проекте ОГИ" и на Павелецкой. У нас с мужем иногда в 11-12 ночи наступает "информационный голод", и мы , сломя голову, несемся в книжный ;-) 15.08.2001 15:22:29, Женя Пайсон
aaw
и на чистых прудах оги есть :) 15.08.2001 16:51:36, aaw
Смерти моей хочешь, да?! Я УЕЗЖАЮ, блин! :(((( На все выходные, ыыыы!!! :((((((
Куда податься с ребёнком - не представляю. Круглосуточные бары, пожалуй, не для этого случая...
15.08.2001 14:02:41, Кириллна
Поздравляю! Питер и Дубна - 2 самых моих любимых города, может, зимой тоже туда выберусь:) 15.08.2001 13:48:20, Долгорукий
Везеет! :))) Удачки! 15.08.2001 13:05:57, Натали_ДНИ
O'Merry
Ой, какие счастливые Чудики!!! Завидую вам по-хорошему! Желаю замечательно провести время, увидеть все, что хочется увидеть, и при этом не устать вусмерть (как я это всегда в Питере делала)... :)))
Кланяйтесь от меня Клодтовым коням и похмельным атлантам! :))))) Я их люблю и когда-нибудь еще обязательно приеду повидаться :)))))))) правда, видимо. не в ближайший год... :((
15.08.2001 13:05:40, O'Merry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!