Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отдыхающая

Посоветоваться.

Есть у меня муж. Мужу надо делать уколы 2 раза в день. Сам себе колоть не может. Я его колола, но хочу уехать из города на три дня...
Понимаю, что надо было найти медсестру, но не сложилось. Всё, что нашла в Ин-нете - нереально по ценам (ну странно как-то из-за одного внутримышечного укола вызывать медсестру за 2000 рублей). Надо идти договариваться в поликлинику... То ли мне с младенцем завтра рано утром (уезжаем в 11, но надо дособираться), то ли мужа отправить... Но я боюсь, вдруг он не сможет найти (я сама-то не знаю как это делается...
08.06.2007 22:44:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ласка М
Можно в лаборатории Инвитро ходить, там делают. 09.06.2007 10:32:09, Ласка М
паспорт, медкарта, предписание врача и в процедурный кабинет поликлиники. Оплачиваем в конверте 200-300 и ласково договариваемся еще на 2 дня. 09.06.2007 09:47:32, Аура Успеха
Муж ведь не лежачий больной, как я поняла? И где тогда проблема? В любом мед.центре, в любой больнице в процедурном кабинете сделают за разумную цену. 09.06.2007 07:25:13, мышка на сервере
ПривеТ.Т.
Наверняка в подъезде есть медсестра. У нас случайно две.
Попросить можно , стоит 50р-100р. Капельница дороже - примерно 250р(но они сидят до конца процедуры)

я научилась, когда мужику потребовалось колоть.
08.06.2007 22:59:00, ПривеТ.Т.
Отдыхающая
Да я ему и колю, но вот пригласил отец на дачу. Вроде дитю свежий воздух и всё такое, но колоть некому....
Точно, надо соседей спросить прям завтра с утра!
08.06.2007 23:05:12, Отдыхающая
shura
вот у меня муж тоже со страху научился меня колоть, а я сама вообще никому не могу, себе тоже не могу... 08.06.2007 23:02:43, shura
Отдыхающая
Там ещё и лекарство какое-то муторное - надо 4 кубика и вводить медленно 3-5 минут. Сам себе такое фик поколешь... 08.06.2007 23:07:37, Отдыхающая
Джума
Я колола.. В первый раз страшно было, потом приноровилась, с зеркалом.
Сложнее всего в первый раз себя проткнуть, даже не ожидала что так сложно...
09.06.2007 09:15:21, Джума
shura
у меня подруга так ходила в как это.... опорный пункт скорой помощи нашей, пришла и грит, так и так, надо укол сделать, а поликлиника закрыта, тоже какие-то празники были, ей сделали. 08.06.2007 22:50:59, shura
Отдыхающая
А рецепт с неё не спросили? Мужу просто эти уколы прописал платный врач, или им всё равно?
А где бы найти эти "опорные пункты"?
08.06.2007 22:54:48, Отдыхающая
В каждом районе должна быть детская и взрослая неотложка и станция скорой помощи - врачей и сестер там на выбор - в любое аремя суток. Ивкать можно или по правочнику районному, которые в ящики суют или в интернете или в "Адрес Москва" - если стоит на копьютере программа. 09.06.2007 01:25:26, Иртим
shura
ну она принесла бумажку, чего врач прописал, ей и сделали. А где искать, не знаю :( у нас в городе скорая базируется в домике а-ля барак на территории поликлиники, даже искать не надо...

а из соседей нет случайно медсестер?
08.06.2007 23:00:09, shura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!