Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ага. А про цену не говорят. Скажи, скока они стоють? Я в пять тыщ хоть влезу?
08.06.2007 12:36:54, Акцент
я маме мокасины там покупала, очень легкие и мягкие... тысячи полторы всего были по распродаже...
08.06.2007 13:06:52, Ветер Перемен
честер ??? в три влезешь. а по скидке - и в две (если о летней). это ж весьма недорогая обувь.
08.06.2007 12:45:35, millimetr

В разных салонах разные модели. У меня ближайший - в Калужском. 08.06.2007 12:39:50, Лютики-цветочки
А у меня на северо-западе. Как оказалось - целых два !:) и оба по пути с работы.... у меня даже настроение повысилосся :))
08.06.2007 12:41:18, Акцент
Читайте также
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.