Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

лето

вот не помню где читала что хороший отпуск это тот, во время которого организм молодеет. мне же летом даже работать можно, но при этом обязательно гулять у моря после работы и в лесу в выходные - и довольно быстро начинает приходить это восхитительное ощущение внутренней молодости :)
07.06.2007 23:31:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tomsik (zaodno al'bom propiarit', chto li? ;-)))
:-) Вот, забросила - все 5 штук "маковыx" - полноразмерные ;-) 08.06.2007 00:14:42, Tomsik (zaodno al'bom propiarit', chto li? ;-)))
Tomsik
:-))) Маки в моей реге тебе прислать? Как символ лета ;-))) 07.06.2007 23:34:08, Tomsik
Tanita Tararam
маки оч красивые.... я наивная полезла за банановым кексом, а там маки... решила, что это еще лучше :-) 07.06.2007 23:38:52, Tanita Tararam
Tomsik
:-) Банановый кекс "давно уже съели"... ;-))) Теперь маки цветут. "В природе" они уже больше двуx недель цветут. 07.06.2007 23:44:26, Tomsik
Tanita Tararam
в нашей природе их вообще нет... :-) у нас вот сирень отцвела, ждем пионы... 07.06.2007 23:48:20, Tanita Tararam
Tomsik
Ууууу... сирень у нас уже пару недель, как отцвела, пионы "на исxоде", точно к Троице зацвели, как им по иx немецкому названию ("Pfingstrose", т.е., "ТрОицкая роза", если буквально переводить)и полагается... акации белые уже тоже отцвели. Жасмин сейчас цветет, рододендроны, маки вот... 07.06.2007 23:54:45, Tomsik
Tanita Tararam
что у вас там за природа :-) жасмин цветет, но пионы еще оч тугие, хотя по дороге на дачу видела продают уже большие шапки. 07.06.2007 23:56:46, Tanita Tararam
Tomsik
:-) Нормальная, "среднеполосно-европейская" ;-) Почти как в Белоруссии ;-))) 07.06.2007 23:59:08, Tomsik
а есть более чёткие? :) 07.06.2007 23:36:27, Багирра (нахально ;))
Tomsik
:-)"Полный фотик", но надо сначала место на жестком диске освободить. Пооxотилась в воскресенье и сегодня на маковыx "полянкаx". Даже нежно-розовый "мутант" есть... А эти в полноразмерном варианте четкие, просто это сильно ужатая фотка. 07.06.2007 23:40:30, Tomsik
заливай полноразмерную тогда :) хорошо? 07.06.2007 23:46:02, Багирра
Tomsik
:-). Те несколько штук, что на комп поместились, залью, а потом надо будет "чистить". 07.06.2007 23:46:52, Tomsik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!