Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мурлила

еще про долбаную собаку

вот вчера я была готова ее отдать первому встречному. А сегодня она сидит тихо, как зайка, и только иногда орет. А когда ее прижмешь к груди, молчит и сидит такая тепленькая.
Я говорила, что продержу ее у себя две недели, пока заживут переломы, и буду отдавать.
Сегодня появились реальные перспективы отдачи - пока непонятно кому. Если бы знакомым - отдала бы сразу. Непонятно кому - не хочу.
Семья эту дуру уже любит, как родную. Писает она везде, проходу никому не дает, привыкать к писельному месту не хочет. Как наступаю в лужу - так и ору, что буду отдавать. А потом жалко.
А куда она мне нафик нужна такая дура. Воспитывай ее, корми, прививай, учи правилам хорошего тона. Не могу, не хочу, сил нет. А уже привыкли к дуре.
Ну и что делать.
Не уносите в жывотных. Это не про жывотных. Это про тоску и безнадегу.
07.06.2007 20:20:09,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катер'ОК
Мать, ну если ее уже все любят, она далеко не дууура, ИМХО... :) 07.06.2007 22:31:33, Катер'ОК
Мурлила
ну как же она не дура, когда она провод от компа грызет. И в тапки писает. 07.06.2007 22:38:15, Мурлила
мы от кота провода уксусом мазали. табаком еще. от собаки не поможет? 07.06.2007 22:49:07, Маграт
Мурлила
не знаю. можно попробовать. Вернусь из Питера - намажу. 07.06.2007 23:14:05, Мурлила
Мурлила
ну вот. за истекший период времени я с собакой рассорилась. Я ходила мерила тряпки - что брать с собой, а она висела у меня на штанах и юбках и грызла туфли. А когда я двигала дверцы шкафа, она лезла в них, видимо, чтобы быть прихлопнутой. Кончилось тем, что я вышла из себя и нахлопала ее носком по носу.
А теперь она гоняет кролика по квартире... Дурдом на колесиках.
07.06.2007 21:05:29, Мурлила
Это только пока тоска и безнадега. А потом животина начнет приносить вам радость. Уже сейчас приносит немножко, как я понимаю, хотя на данный момент это глупое, невоспитанное, все перекалеченное существо.
К писательному месту привыкнет, обязательно. И рюкзак отмоется - это вам не от кошачьей мочи отмывать. :)
Короче, перетерпеть надо. А там оно само все наладится потихоньку. :)
07.06.2007 20:51:16, Эрва Шерстистая
Мурлила
да у меня и так зверья мал мала меньше... :( 07.06.2007 21:05:52, Мурлила
У вас, насколько я помню, все больше по мелочи или съедобное... :) А Собака - это Собака! 07.06.2007 21:09:26, Эрва Шерстистая
Мурлила
дура она, а не собака :(
измочалила мои парадные штаны и нос об них вытерла.
07.06.2007 21:11:59, Мурлила
А могла бы попу! Вот видите, не такая уж и глупая...:) 07.06.2007 21:15:57, Эрва Шерстистая
Мурлила
нос был в твороге, а штаны черные и мне в них ехать. 07.06.2007 22:01:05, Мурлила
suricat
ОФФ: как экзамены? 07.06.2007 21:06:57, suricat
Мурлила
сдать сдала как-то, а результаты завтра. 07.06.2007 21:12:13, Мурлила
Лютики-цветочки
Ира, извини, а ты щеника не пробовала наблюдать -отлавливать для пописа на пеленку. И хвалить=хвалить-хвалить с вкусным кусочком?
Если ограничить ему площадь перемещения, чаще всего у них в голове что-то щелкает и они начинают писать куда нужно.

Сочувствую. Но уже мало что помню про своих собак - давно это было.
07.06.2007 20:48:27, Лютики-цветочки
Мурлила
пробовала. вкусным кусочком его не проймешь пока - не знаю почему. И с пеленки для пописа он сползает. 07.06.2007 21:03:37, Мурлила
Матушка Мидоус
попала ты конкретно, Ир. Что ж делать, видно, такое тебе испытание послано. 07.06.2007 20:28:27, Матушка Мидоус
Мурлила
Угу, попала. Как вылезать из этого - не ведаю. Счас вот обнаружила, что она обкакала мне рюкзак, с которым я собиралась в Питер ехать. Запах не отобьешь, токо стирать. 07.06.2007 20:29:41, Мурлила

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!