Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

заграничная любовь

Уважаемые форумчане, буду благодарна, если скажите пару слов по моей ситуации...может и не совет, а так просто... Смотрела и не знала, в какую тему поместить сообщение, может и не сюда...
Я: 29 лет, высшее техническое образование, получаю второе экономическое, работаю главбухом, на работе минимум понимая с гендиром, который сам иностранец, не удовлетворена ни з/п, ни отношением. Собираюсь уйти, но пока не получается.
Дети: двое мальчиков, почти 4 года и почти 6 лет. Ходят в садик, конечно. Няня забирает из сада, я вижу их только поздно вечером, скучаю на работе по ним, но когда приезжаю - нет сил не моральных, ни физических общаться плодотворно.
Муж: я его не люблю, причем уже 6 лет, с тех пор как родился первый. Со вторым хотела даже делать аборт, так сильно мужа не любила, но не решилась. Теперь это такое счастье, что их двое - трудно передать. Секс - был ( и есть) но, очень хочется признаться, какой-то не полноценный: ему минут 15-29 хватает, он засыпает. А я и не знала, что надо мне. Думала, мужик кончил - дело сделано, можно засыпать. Отношение - в среднем нормальные, дружеские, доверительные. Он не плохой папа, мальчишки очень его любят. Кстати, он мой первый и единственный мужчина, пока не повстречался любимый.
Любимый: вообще, я уже давно знала, что это вакансия в моей жизни свободна. Пару лет тому влюбилась в одного кандидата, в друга мужа (у которого карьера, семья, дети) - год переписка, кофеёк, хастл, поцелуи в машине, для секса - оба слишком порядочные оказались. Или не хотели. И наконец, полгода назад встретила я мужчину, дальнего коллегу, немецкого гражданина. Обольстил он меня, хотя виделись редко - он два раза в командировку приезжал, потом с частным визитом, и я один раз в гости ездила. И с ним как-будто в первый раз любовь познала - стала очень счастлива по-женски, для себя. Но проблемы стояли рядом: измена мужу, вероятность, что коллеги узнают, он живет в Германии, я в России. И вот это-то превратилось в кошмар. поверьте, чувства с обеих сторон - очень сильные, нежность, доверие, понимание с полуслова (хоть общаемся по-английски), постель - нет слов передать, только слезы, что сейчас этого нет. Короче, он страдает неимоверно, что мы не можем быть вместе. А я не представляю, как изменить семью, объяснить детям, где папа. Любимый не представляет, как приехать в РФ, русского он не знает, работу, пока найти не может. Я в Германию жить не хочу, тем более разделять детей и их отца. Любовь моя страдает от такой безысходности чрезмерно. Даже слишком... Случаются у него запои, такие длительные, что он работу потерял. И водительское удостоверение. И вот сейчас, опять он потерялся... ни смс, ни е-мел, ни телефон его не достигают. И каждый день запоя усложнят его ситуацию больше и больше. Я в россии ничем не могу ему помочь, а люди которые приятельствуют с ним в германии, не вытаскивают его из запоя, у них не принято вторгаться в личную жизнь.
И вот я ни могу для себя решить: порвать с любимым или нет.
С одной стороны, я ни с кем так не была счастлива, как с ним. Даже не видя его, этот контакт мне нужен, длинные телефонные разговоры, мейлы, редкие встречи. Мечты о совместной встречи. Дети с ним нормально, но для меня один вариант - что он приедет сюда, я не мы к нему.
С другой стороны, он скучает и ревнует убийственно. И его запои, провалы на несколько дней подряд, частично из-за меня.... За полгода это случилось в третий раз. Его молчание приводит меня в состояние глубокой грусти (не уверена точно, но похоже на депрессию). Не могу ни работать, ни с детьми, ни с друзьями общаться. Реву за рулём, ночью... На работе - таблетки, чтоб не плакать, дома - пиво, чтоб дети слез не видели. Мозгами, логикой понимаю, что эту связь болезненную надо порвать, но не могу. Как пересилить себя и сказать ему good-buy? чувства и эмоции - всё внутри меня сопротивляется этому, но другого выхода я не вижу.
06.06.2007 23:56:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за ответы, все распечатаю и повешу себе где-нибудь ... дома ? :) ,
на работе? :)
Затем и писала, чтобы вас почитать и мозги промыть от всяких глупых идей.
07.06.2007 07:49:06, Laeuger
А в России он начнет пить потому что с работой не то, люди чужие, страна другая, любовная горячка прошла и т.д. Не верьте, что пить он бросит как только будете вместе. А такие запои в семье это кошмар для всех. Держитесь лучше подальше. 07.06.2007 01:58:08, Sweet pie
Shuramura
Он же запойный алкоголик, неужели не очевидно? Он пьет не потому что по вам скучает, он просто пьет, и не надо искать ему оправданий.
Раз он такой блестящий любовник, развлекайтесь с ним, сколько хотите, но ломать судьбу своим детям ради такого - боже вас упаси.
07.06.2007 01:24:15, Shuramura
Он - алкоголик. У Вас двое детей. Все еще желаете связать с ним свою жизнь? Жить вместе, чтобы дети видели такого отчима? Как он себя ведет во время запоев Вы не знаете. Может, он крушит все подряд? Бьет всех, кто под руку попадается? Думаете, что переехав, он бросит пить и запои, пропадания, потери денег и документов прекратятся? Не факт..
Проблема с мужем только в сексе? Может, можно наладить секс, раз Вы уже теперь точно знаете, что Вам нужно?
07.06.2007 00:18:30, Hel
"Проблема с мужем только в сексе? Может, можно наладить секс?" - вы думаете, это так просто? Научите! 07.06.2007 01:58:56, шифруюсь+ ( не автор)
Про секс: с мужем лет 6-7 секса не хочется. я уже думала с ним расстаться, просто чтобы постель с ним не делить. И другие мужики подкатывали, никого не надо было. Не хочу я с ним секс налаживать. Больно детям делать, но я не вижу как состарюсь с этим мужем, ненавижу его, что он со мной. 07.06.2007 07:30:14, Laeuger
Мурлила
совет номер один - завязывайте с пивом.
номер два - вы уже сами все решили на самом деле. Внимательно прислушайтесь к себе. И не считайте, что вы каким-то боком виноваты в запоях вашего друга.
07.06.2007 00:08:31, Мурлила
NatalyaLB
совет номер 3: найдите себе любовника. Поближе к дому, желательно женатого, чтобы дурные мысли в голову не лезли. ЗАСТАВЛЯЙТЕ СЕБЯ краситься, одеваться, ходить в места скопления мужиков ( с незамужней подругой желательно), сайты знакомств еще никто не отменял... 07.06.2007 00:40:48, NatalyaLB
Вот это хороший вариант. Надо взять себя в руки, т.к. у меня еще капитальные и старые как я сама комплексы по поводу своей внешности. Хотя... не верю я что с кем-то еще сложатся такие близкие отношения, как с этим немцем. Сейчас не верю... но надеюсь сердце сможет от него избавиться. надо перекрыть все каналы общения (никакого "развлекаться") и через полгода, начнет отпускать. да? 07.06.2007 07:42:27, Laeuger
NatalyaLB
совет № 4: почитайте семейную. Я только что почитала, там как минимум 2 темы, ктр вам можно на свой счет принять. На всяк случай ( и от нечего делать) копируЮ:
1.Подытожим:
- заканчиваю 2 высшее - образование есть.
- ребенку 5 лет - ребёнок есть.
- учусь и работаю дома - дом есть, работа и учёба есть
- никак не могу найти что-то толковое вне 4 стен. Хочется устроиться по специальности (я художник) - понимание своих желаний есть
- картины продаются, профессионалы оценивают их довольно высоко - признание есть
- Круг общения сузился до мизера - круг общения есть, значит есть с чего начинать.
- Мне помогали и помогают по мере сил родственники мужа и сам муж - поддержка близких есть
Пирамиду Маслоу, наверняка, знаете.
Разберём по этажам? Выживание -есть, размножение - есть, безопасность - есть, признание - есть, а вот потребности в области экспансии не реализованы в достаточной для Вас мере(второе высшее- не в счёт, это повторение пройденного этапа развития в том же формате).
Следовательно: айкидо, бассейн, йога, завалиться журналами и книгами по воспитанию детей, больше общаться с работающими подругами (они будут рады отвлечься от будней суеты, уверяю Вас), займитесь чем-нибудь, чего раньше не делали - посадите на балконе горох, пеките булочки вместе с ребёнком, начните писать мемуары, что-ли или детские книги, сразу с иллюстрациями. Когда станете известной на весь мир художницей - некогда будет. Можно в ближайшем детском клубе кружок рисования вести пару раз в неделю.
6.6.2007 16:26:42, Nuga

Единственное, что дополнительно хотелось подсказать - полюбите себя. Вы сами старательно убеждаете себя что ваше счастье зависит от другого человека. Если бы не тот фактор, что он не приносит вам счастье на самом деле - и то это ошибочная позиция. Потому что ваше счастье заключено в вас. И черпать силы и волю нужно из любви к себе.
6.6.2007 11:40:43, Коала
07.06.2007 00:56:49, NatalyaLB
Отдыхающая
"завязывайте с пивом"
Ага. И с таблетками тоже.
07.06.2007 00:11:27, Отдыхающая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!