Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Римма

а есть тут жители Челябинска или хорошо знающие этот город?

собственно сабж.. если отзоветесь - можно вопрос задам?
06.06.2007 11:55:44,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я из Челябинска.Пишите сюда, если еще актуально. 06.06.2007 13:17:28, Марина Резвая
Кабриолетта
Марин, у меня тоже вопрос есть как к "челябинке". "Ривьера" на тургояке интересует, слышали что? у меня ребенок 6-ти лет просится, картинки увидела, да и я непрочь летом поехать не в жаркие страны, а куда -то новое открывать для себя. 06.06.2007 14:02:05, Кабриолетта
Сейчас на Тургояке открыли новый отель для семейного отдыха, вот ссылка.
http://news.miass.ru/index.php?news=10487
Прежде чем ехать узнавайте погоду. Сегодня у нас шел снег.
06.06.2007 14:39:06, читаю тут
А у нас весь понедельник снег шел.Правда, сразу таял.Сегодна практицки жара - +8. "Вот такое фиговое лето", как в анекдоте ((( 06.06.2007 14:51:55, Марина Резвая
Кабриолетта
его и имела в виду, только я на это ориентировалась, а снег - это очень гуд, нам все-равно какая погода, мы уже на островах перегрелись 06.06.2007 14:44:28, Кабриолетта
Да, еще у нас имеются клещики, много инцефалитных.Имейте ввиду. 06.06.2007 15:05:52, читаю тут
Кабриолетта
мамадорогая! вот незадача! а от них противоклещевые гардексы помогают? (пшикалка), прививку совсем не охота. 06.06.2007 15:35:11, Кабриолетта
Есть турфирмы местные, которые продают туда путевки, можно в сети поискать.Тургояк ОЧЕНЬ красивое чистое озеро, есть только один существенный для меня минус: вода никогда не прогревается выше 16 градусов, озеро-то в горах.Зато лес и горы вокруг - это сказка!На всякий случай: если от Москвы ехать поездом, нужно выходить на остановке "Миасс", не доезжая Челябинска, а оттуда на маршрутке или на автобусе до Машгородка и потом на такси.Удачи! 06.06.2007 14:15:28, Марина Резвая
Кабриолетта
а кроме аркаим-тревела порекомендуете кого? с ними не складывается 06.06.2007 14:45:17, Кабриолетта
Не знаю, кто конкретно местные туры продает.Вот ссылка на поиск в гугле: 06.06.2007 14:58:41, Марина Резвая
Кабриолетта
спасибо! 06.06.2007 14:41:19, Кабриолетта
Римма
спасибо за отклик! я хотела бы выяснить как добраться до аэропорта. Мы ни разу не были в Баландино, но тут приходится лететь в отпуск. Едем своим ходом из Магнитогорска. Подскажите, пожалуйста (максимально подробно:-) - какими улицами нам ехать от въезда в город со стороны трассы "Магнитка-Челябинск" до аэропорта Баландино? Через город или есть какие-то объездные-кольцевые дороги? Заранее спасибо!! 06.06.2007 13:33:12, Римма
Ой, я не автомобилист, поэтому напишу приблизительно.Из Магнитогорска вы едете по Троицкому тракту до поста ГАИ (после Исаково проезжаете виадук, дальше метров 500 и пост), после поста едете по правой дороге, это Меридиан, едете довольно долго через Ленинский район, проезжаете жд вокзал и дальше до трамвайной линии, затем вдоль линии по ул.Рождественского и выезжаете на проспект Ленина.Повернули направо, едете до театра ЧТЗ, он будет почти сразу слева, после театра налево - это улица Героев Танкограда.Едем по этой улице до улицы Бажова, затем направо и дальше по этой дороге по указателям мимо ТЭЦ прямо в аэропорт.Точнее написать не могу, просто не знаю.От поста ГАИ ехать не меньше часа.Карта-то есть или нет? 06.06.2007 13:45:41, Марина Резвая
Римма
карта города? в сети найду... но до Челябинска из Магнитки муж сам неоднократно ездил, нам вот именно выезд в сторону аэропорта было необходимо узнать.. вам ОГРОМНОЕ спасибо, распечатаю и с собой возьму.. указателей вроде, говорят, много там, не дадут заплутать, но вот такой ваш точный маршрут - это здорово!!!! 06.06.2007 13:57:25, Римма
Римма, существенное уточнение: вспомнила, что прямо с Меридиана есть съезд на проспект Ленина, возле бизнес-дома "Спиридонов", его видно хорошо.Там дорога лучше, чем по Рождественского машину бить.Съезжаем с моста и едем опять же направо, в направлении от бизнес-дома. 06.06.2007 14:17:32, Марина Резвая
Римма
хорошо, внесу изменения в распечатку маршрута:-)) 06.06.2007 14:23:02, Римма
ГрандПапчик
бывал частенько... 06.06.2007 11:56:40, ГрандПапчик
На улице Сони Кривой? )))) 06.06.2007 13:19:15, Марина Резвая
ГрандПапчик
на каслинской ещё...))) 06.06.2007 13:27:51, ГрандПапчик
Приезжайте еще, у нас много улиц неохваченных, есть где походить.Особенно промзона посреди города, это круто ))) 06.06.2007 13:48:25, Марина Резвая
ГрандПапчик
посреди города у вас арбат нонче!!!))) За приглашение спасибо...))) 06.06.2007 13:58:12, ГрандПапчик
Римма
написала на подник 06.06.2007 12:44:24, Римма

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!