Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мурлила

Самый странный сон - поделитесь?

Сижу вот, смотрю на муху, которая сидит в углу монитора, и вспоминаю, как мне однажды снилось (в гриппозной температуре), что я маленький пиксель на ЖК-мониторе, а на меня садится огромная, как тяжелый бомбардировщик, муха... и мне страшно-страшно, а прогнать ее никак нельзя...
А у вас?
05.06.2007 15:45:43,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZAIA
мне буквально сегодня снилось
что мне делали пластику носа посредством ломания оного кулаком. мой косметолог это делал. до результата я не доспала, прозвонил будильник - но процесс прочувствовала сполна :)))
05.06.2007 23:25:53, ZAIA
Da'iline
что я некая вершина графа (матем. понятие такое) и что я летаю по графу и ищу оптимальный путь между двумя вершинами )).
Еще гуляла по зоопарку, в котором всех зверей изображали люди, как в театре.
Вообще снов странных довольно много.
05.06.2007 22:23:19, Da'iline
Ваша Маша
Как актуально! Мне 2 ночи подряд снятся жуткие странные сны... Вчера например снилась бабушка покойная и бомбардировщики, которые стрелялись такими железнами ядрами, я пару даже руками поймала...
05.06.2007 17:43:46, Ваша Маша
Суламита
Звонок в дверь. Смотрю в глазок, там...Я стою!!!! ужос!:) 05.06.2007 17:08:22, Суламита
Мурлила
всем спасибо! очень интересные сновидения :) 05.06.2007 17:00:46, Мурлила
O'Merry
Я нынче во сне гуляла вдвоем с покойной бабушкой по... Великой Китайской стене :) И строго ей выговаривала, что надо было обуть мягкие туфли, а не идти на такую дальнюю прогулку в босоножках - мол, сколько же можно спотыкаться, я тебя все время из каких-то трещин за руку вытаскиваю! При этом бабуля несла на руках какого-то младенца, совсем крохотного, новорожденного буквально, и меня не оставляли сомнения - а не бабушкин ли этот ребенок, стало быть, не моя ли тетушка (дядюшка)? :)))) Вот приснится же! :))))))))
05.06.2007 16:53:13, O'Merry
takca
а мишке нонче приснился игорь иваныч, который привычно спал у нас на диванчике (: 05.06.2007 16:56:27, takca
O'Merry
Это пророческий сон! Вещий! :)))) 05.06.2007 17:04:47, O'Merry
takca
вот и я боюсь (((: 05.06.2007 17:08:17, takca
Лютики-цветочки
На днях приснилось, что мой муж уже 8 лет как женат и наконец решил мне жену представить. И свекр и свекровь, оказываются в курсе дела. Я пришла в полную ярость не от того, что я одна, а от обмана. И вылила бутылку растительного масла на голову его жене, а кетчупом и маслом измазала всю мебель и потолок.
Удовлетворенная и отомщенная закрыла дверь и с мыслюю о том, что НУЖНО НАУЧИТЬСЯ ЗАНОВО ЖИТЬ открыла глаза. У меня был эмоциональный шок от того, что это сон.
05.06.2007 16:20:39, Лютики-цветочки
Sara Barabu
уравнение на максимизацию везения в преферансе в зависимости от состава игроков 05.06.2007 16:10:06, Sara Barabu
Lyta
У меня других не бывает. 05.06.2007 16:09:23, Lyta
Lyta
О, вспомнила. Физикой перед вступительными перезанималась, пошла спать и всю ночь мне снилось, что я - то самое тело на картинке в учебнике, из которого стрелочки с силами выходят. Я на другой бок поворачиваюсь, центр смещается и стрелочки так плавно перемещаются.... 05.06.2007 16:14:05, Lyta
Мой самый странный сон был после смерти отца - мне приснился отей, идущий вдоль ограды родительского дома (причем я во сне прекрасно осознаю, что он мертв и одет он в тот костюм, в котором его хоронили) и я случайно выхожу на порогк и вижу его, он видит меня, поворачивается и идет ко мне, у него что-то в руках, я так радуюсь во сне, что я его наконец-то вижу и хочу ему что-то сказать, но в этот момент на крыльцо выходит мать (а у них в последние годы его жизни были непростые отношения)и он с досадой машет рукой, разворачивается и уходит, я кричу ему вслед, кричу "папа! Папа!", он в последний раз поворачивается ко мне и рассыпает мне под ноги клубнику и уходит... Сон снился глубокой зимой, месяцев 5 спустя после смерти отца... Такое странное было ощущение потом и до сих пор вижу его в мелких подробностях, этот сон, хотя прошло больше 20 лет 05.06.2007 16:04:19, Мамухрь с работы
чего токо не снится - сегодня вот снилось что был карнавал и все нарядились вампирами и прочей нежитью а я медсестрой - эх - розовое такое платьице - весь сон себя жертвой чувствовала 05.06.2007 16:03:14, Гермиона Грейнджер
Птыца
Последнее (кошмары редко сняться) - иду по мутной воде, мелко, и стараюсь быстрее пройти, а когда вышла - смотрю хвостики пиявок под кожей. И не то чтобы они присосались - под кожу залезли. Я их с характерным чпоком таким выдирала из под кожи. Этот чпок запомнился и брезгливость.
До этого - попала под цунами. гуляла со своим БМ (для меня это кошмар) - и накрыло. И убежать никуда...Но сверху прошло, я эту воду видела как стеклянный потолок... и проснуться никак.
И еще давно - у меня во сне был роман с последующей женитьбой с Е.Хавтаном, руководителем группы Браво. До сих пор недоумеваю. Как то не особо заморачивалась по поводу его персоны.
05.06.2007 15:59:07, Птыца
Снилось после взрывов домов в Москве: нашу квартиру захватили террористы, жена брата сильно беременная, в роли спасителя выступал Кортнев )))
Еще: в купе поезда умирает известная певица (с лицом моей тетки), а мой шеф, стоя на коленях перед ее кроватью, поет жалостливую песню.
05.06.2007 15:50:40, Ябеда-Беда
Мурлила
бредово :) 05.06.2007 15:51:08, Мурлила
Пожалуй, про мужа и его бывшую жену в коме. 05.06.2007 15:49:36, Jules
а мне снилось , что я язык. живу в средние века и меня казнят на площади. вокруг меня развели костер и закручивают меня в спираль.
но это давно было...
05.06.2007 15:47:49, Альт
Мурлила
красиво... 05.06.2007 15:48:58, Мурлила
takca
в отпуск тебе надо ((((: 05.06.2007 15:46:26, takca
Мурлила
не отказалась бы... вот к 15 сдам большую работу и передохнУ... 05.06.2007 15:47:44, Мурлила


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!