Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фотоконкурс "Капризуля"

посмотрела фотки. Они только на меня такое удручающее впаечатление произвели? Даже не знаю, чего я такая сентиментальная стала. У человека (даже маленького) - горе (в его понимании), он плачет, а его - на конкурс...

Двойные стандарты, да :). Мы свою дочь тоже ревущую фотграфировали :).
04.06.2007 23:40:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IR
в нужный момент фотоика обычно нет с собой :))))

моя тут такое закатила в банамаме за то что не купила ей коляску кукольную за 3 тыр, да еще и увела ее с того этажа, где игрушки...
Она уселась на пол возле эскалатора, расставив ноги как кукла, и рыдала в голос, брызгая слезами словно клоун.
05.06.2007 10:07:30, IR
Меня фотографировали, я сына - ни разу. Есть фотки, где он капризничает, корчит рожи (скорее даже балуется, чем капризничает). Но со слезами нету. 05.06.2007 09:42:33, Акцент
Manibu
Ну,за что боролись...конкурс ведь так и называется "Капризульки"Если бы как-нибудь там-Кривлялки,Мордашки-то такого впечатления глобального угнетения детей не возникло бы.
05.06.2007 00:21:39, Manibu
Dyupan (ex KiD)
а у меня было такое желание - запечатлеть плачущего сына. Ну очень он забавный был, когда маленький. Сейчас уже не так Но фоток таких нет 05.06.2007 00:12:01, Dyupan (ex KiD)
Dyupan (ex KiD)
сейчас посмотрела фотки детей с конкурса и стало очень жалко детей( Горько плачут они а родители за фотоапп скорей и давай ослеплять вспышкой( 05.06.2007 00:23:31, Dyupan (ex KiD)
takca, плачит
ойтигоспидя.... 05.06.2007 10:12:01, takca, плачит
ленУля
а я вот так и не понимаю смысла - фоткать плачущего ребенка... у меня фотка плачущей дочки только одна, ей там месяца два всего. И то не помню, как-то случайно - она разревелась в процессе съемки уже :) 04.06.2007 23:54:10, ленУля
Тигренок в чайнике
На самом деле, очень разные ощущения, когда знаешь, из-за чего на самом деле было обиженное выражение мордахи, и когда не знаешь. У меня есть фотки ревущих или скуксившихся детей, но в большинстве случаев там скуксивание неискреннее.
Но когда не знаешь, то да, дитев становится жалко. Поэтому меня тоже идея этого конкурса несколько покоробила. Фотки смотреть не стала.
04.06.2007 23:44:57, Тигренок в чайнике
Сима Полосатая
а я вообще охладела к конкурсам. И не участвую, и в жюри теперь тоже редко записываюсь 04.06.2007 23:50:27, Сима Полосатая
Тигренок в чайнике
Я там и раньше очень редко бывала. Кажется, за все свое время пребывания на сайте выслала 3 фотографии. 04.06.2007 23:51:39, Тигренок в чайнике
Сима Полосатая
ну и я так же:) и ни разу не выиграла:) 05.06.2007 00:40:39, Сима Полосатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!