Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

takca

деточко, блин...

...позвонило в 9 и сообщило, что упало с лошади, поэтому домой припозднится.
ладно, говорю, припоздняйся.
является, с геройским видом рассказывает, как дантес понес, и таскал его три круга по открытому манежу, как свин, наконец, свалился, отбил прошлогоднююю коленку и какой это вообще восторг - одновременно ужос и кайф, когда дорвавшийся до свободы конь тащит тебя, тюфяк костлявый, а ты колышисся, в шею вцепившись, как триколор на зопе байка... а потом - шлеп. ой, извини, сгруппироваться не успел.
в четверг опять пойду (с)

свинская группа, переформированная в связи с каникулами, занимается в неудобное время, и свина временно перевели в утг (учебно-тренировочная группа) по конкуру. и он там теперь на природе, через барьеры - сигает, аки денис давыдов, только еще меньше... вот, нонеча первое занятие в новой группе.
в битце ему траксивазина дали, я, после помывки, вольтареном намазала.
и че? что в черверг-то будет, а?
нашли младенчегу спорт по вкусу...
04.06.2007 23:02:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наблюдатель
Да ничего сильно ужасного не будет. Хороший вкус у м ладенчега, это да. Эх, где мои... ну хоть пятнадцать лет...:( 05.06.2007 00:32:44, Наблюдатель
Мать его
ууу.. мой в 6 лет упал с лошади - больше не просится. а мне и спокойнее. хотя лошади - вот они, прямо под окном манеж и конюшня. 05.06.2007 00:11:39, Мать его
ленУля
ой, вот за это побаиваюсь лошадей... Очень уж большие, сильные и временами неуправляемые :(
Это ж сколько нервов надо, отпускать дитятко на занятия... респект :)
05.06.2007 00:05:38, ленУля
что будет, что будет... будет теперь показательно хромать и всем неохотно рассказывать, что это его жеребец лягнул/сбросил/копытом наступил. эффект ошеломительный :) 04.06.2007 23:53:21, Samba
takca
вот это точно не. склонности к дешевым понтам лишен напрочь. ответ будет в стиле - с лошади упал на занятиях. ну и че клевого? нога болит.
и фсе.
04.06.2007 23:58:35, takca
А мы с мужем в воскресенье сами учились. Муж первый раз в жизни, я - второй. Когда лошадь пошла рысью, я только успевала ойкать от ужаса и восторга. В следующие выходные опять пойдем. 04.06.2007 23:51:49, маугленок
А своего на карате отдала. Папе сразу взгрустнулось. 04.06.2007 23:38:34, Jules
"....командир, командир....брось, командир...."(С) 04.06.2007 23:31:01, офонарелла
takca
в смысле? 04.06.2007 23:44:13, takca
Риммус
ну шо в четверг, может барьер какой возьмет.... 04.06.2007 23:12:09, Риммус
London
все будет хорошо 04.06.2007 23:09:45, London


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!