Ребенок в лагере. В доме бардак. Работы воз.
Казалось бы - разгреби бардак и работай себе.
Плюсчит.
Пните.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Встреча прошла супер! Было 29 человек, и в принципе уж так сильно никто не изменился, и никаких понтов, все как 20 лет назад, нахохотались так, что у меня щеки весь следующий день болели...:-))))) Семи часов в ресторане оказалось мало, представляешь? Нас в час ночи оттуда выперли, так мы еще час около стояли разговаривали, а потом гулять пошли. 04.06.2007 12:48:56, Фабьен


04.06.2007 12:56:47, Мурзя

а моя деточка сидит на моей ж работе. вот сейчас долджна позвонить свекпровь, тогда я Леську отведу к свекрови, которая отведет ее домой, куда приедет мой брат, который повезет ее на балет, с которого уже заберет ее мой папа... "жаль, Гера в Москве, тогда бы он забрал Лесю от деда и привез ее домой, и вся семья была бы задействована " сказала вчера моя подруга, которой я этот план описывала вчера... 04.06.2007 12:40:07, Анитка
Читайте также
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
