Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фабьен

Непривычно

Ребенок в лагере. В доме бардак. Работы воз.
Казалось бы - разгреби бардак и работай себе.
Плюсчит.
Пните.
04.06.2007 12:24:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мурзя
Офф: маш, как встреча с однокашниками прошла? Я, видимо, все пропустила... 04.06.2007 12:45:37, Мурзя
Фабьен
А я не отчитывалась, почему-то:-)
Встреча прошла супер! Было 29 человек, и в принципе уж так сильно никто не изменился, и никаких понтов, все как 20 лет назад, нахохотались так, что у меня щеки весь следующий день болели...:-))))) Семи часов в ресторане оказалось мало, представляешь? Нас в час ночи оттуда выперли, так мы еще час около стояли разговаривали, а потом гулять пошли.
04.06.2007 12:48:56, Фабьен
Lyta
Я так и говорила, что все так будет ;))) 04.06.2007 13:05:25, Lyta
Фабьен
Ага:-)) Спасибо тебе за советы, Лит, фотографии были очень кстати, и вообще настрой именно такой пошел:-):-))) 04.06.2007 13:43:31, Фабьен
Мурзя
ЗдОрово! Я так и думала, что будет море положительных эмоций :) Мы тоже долго сидели. С 16.00 и дальше. Я в 21.30 отчалила, а особо стойкие еще сидели не знаю до скольки :))) С гуляниями было хуже, в начале марта особо не погуляешь :)
04.06.2007 12:56:47, Мурзя
Анитка
речь сказала? 04.06.2007 12:50:56, Анитка
Фабьен
А как же:-) 04.06.2007 12:52:38, Фабьен
пинаю сильно :) 04.06.2007 12:43:04, Lii
Анитка
пынаю.
а моя деточка сидит на моей ж работе. вот сейчас долджна позвонить свекпровь, тогда я Леську отведу к свекрови, которая отведет ее домой, куда приедет мой брат, который повезет ее на балет, с которого уже заберет ее мой папа... "жаль, Гера в Москве, тогда бы он забрал Лесю от деда и привез ее домой, и вся семья была бы задействована " сказала вчера моя подруга, которой я этот план описывала вчера...
04.06.2007 12:40:07, Анитка
читаю: "моя деточка сидит на моей Ж.." :)))) думаю - интересненько :))) 04.06.2007 12:43:46, Lii


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!