Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Carnivora

драсти, я вернулась (мысли вслух. сумбурные)

Теперь в первый раз в жизни к началу лета у меня не синюшные ноги. Хотя солярий обошелся бы дешевле :)
Да, в Египте чудесно, те же 36, что и тут были вовсе не теми же. Море - чудо, хоть и много медуз. А еще я в очередной раз убедилась, что детьми без разницы куда ехать: море-не море, всё равно они требуют только бассейн. А еще массаж с аромамаслами это очень приятно :) Дыня и арбуз в мае - это мечта детства. Почему то нет ни одной семейной пары с детьми по которой бы было видно, что у них всё еще бывает секс. Меня пообещали в следующий раз за плохое поведение продать в рабство аниматоры :) Не понимаю немцев и их отношения с наготой. Французы нравятся :) Укрепилась в отчаянной нелюбви к соотечественникам за пределами страны. Чуть не "погибли" в аквапарке: один раз в трубе перевернулся "бублик" и ехали дальше на попе, а точнее друг на друге со всякими ушибами, второй раз ребенка вышвырнуло из лодки и ударило головой о каменные берега. Спасатели показали, что сидят там не зря. Еда вкусная, особенно местная рыба, но ненавижу жаренных крабов и жаренных же креветок.

Резюме: отдыхать лучше, чем работать; двое детей лучше, чем один; отдыхать лучше без детей, чем с ними...
04.06.2007 00:10:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZAIA
о! Дашунь! ну и где была на это раз?
а мы 23-го едем....в Шарм.
04.06.2007 21:09:37, ZAIA
с возвращением :) приятно почитать чужие отчеты об отдыхе :))))))))))) 04.06.2007 09:46:48, Juicy Orange
А как должно быть видно по семейной паре, что у ниx еще бывает секс?
Как ребенок и его голова?
04.06.2007 00:36:57, Jules
Carnivora
ребенок жив, на голове незначительная шишка.
А про пары... Ну ходят все таки разобщеные, никакого телесного контакта, никто ни к кому не притрагивается, не смотрят друг на друга...
04.06.2007 11:01:42, Carnivora
Tomsik
"ХОДЯТ разобщенные", "никакого телесного контакта", "друг к другу не притрагиваются" - а сколько градусов-то в тени было? ;-)))))))) И была ли тень вообще? ;-))) 04.06.2007 11:11:42, Tomsik
ага. боятся прилипнуть друг к дружке. 04.06.2007 11:30:48, Juicy Orange
Tomsik
:-) Вот-вот. Они же еще и всякими кремами-маслами намазанные... 04.06.2007 11:32:18, Tomsik
бррррррррр. 04.06.2007 11:34:13, Juicy Orange
ха-ха-ха:) 04.06.2007 11:09:24, Аура Успеха
+1 Тоже очень любопытно про секс :-) 04.06.2007 00:53:05, ослИК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!